Caen B 1999/2000
Roster Caen B 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 12/04/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 09/04/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 21/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/11/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 21/01/1976 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 10/02/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/09/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 15/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/03/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1982 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 05/06/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Anggota staf
| Bruno Roux | Tiba pada : 01/09/1999 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
| Thomas Pavillon | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/09/2000 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Joué-lès-Tours | ![]() | 1 0 | ![]() | Caen B | |
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Caen B | ![]() | 4 2 | ![]() | Vannes OC | |
| 27/05 | 27/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Lusitanos | ![]() | 2 1 | ![]() | Caen B |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:15
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 10 | 14 | 51 | 42 | 9 |
| CFA Groupe D | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Samir Aid | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Salah Bakour | Auxerre B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Gilles Bienfait | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Gregory Destres | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | C. Houlette | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Guillaume Marie | Mondeville | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/09 | 01/09/1999 | ![]() | Bruno Roux | Beauvais | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nordine Aguini | Cherbourg | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Cyrille Heurtin | Mondeville | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A. Hubert | GSI Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Franck Lefèvre | Bayeux | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Adrien Mendy | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Arnaud Schmitt | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Matthieu Viel | GSI Pontivy | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | M. Vrillard | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
29%
35%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
24%
24%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
12%
12%
Semua Kompetisi
12%
12%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
6
0
6
Semua Kompetisi
6
0
6
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
0
47
Semua Kompetisi
47
68
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
89%
6%
5
80
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
3%
93%
4%
2
84
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
89%
6%
5
80
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
3%
93%
4%
2
84
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:13
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 3 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 11 | ![]() | Bordeaux B | 1.39 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Cannes B | 1.53 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Metz B | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Lille B | 1.34 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Marseille B | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Caen B | 1.57 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Strasbourg B | 1.25 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Nice B | 1.21 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Guingamp B | 1.19 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Saint-Étienne B | 1.37 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bastia B | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 7 |
| Liga | 5 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar