FA Île-Rousse 1999/2000
Roster FA Île-Rousse 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 12/09/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/08/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 1974 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 29/01/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 23/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 22/12/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 08/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 26/01/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1974 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 18/11/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 08/10/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Manajer
Manajer
B.date 18/05/1949
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/1989
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | FA Île-Rousse | ![]() | 2 0 | ![]() | Villefranche Beaujolais | |
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Arles | ![]() | 2 2 | ![]() | FA Île-Rousse | |
| 27/05 | 27/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Sète | ![]() | 1 1 | ![]() | FA Île-Rousse |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:13
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 10 | 12 | 46 | 51 | -5 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Aldo Banack | Raon-l'Étape | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | B. S. Bettahar | St-Priest | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mesut Bilici | Endoume | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | F. Campana | Nice B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | J. G. Daversa | Châteauroux B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | T. Encelade | Alès | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mohamed Hanine | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Johan Jouanne | Fécamp | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Basile Paoli | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | M. Pedrosa | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Akim Zeroual | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | F. Caffarel | CABGL | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Anthony Coque | CABGL | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Thierry Rossi | Istres | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Olivier Sbaiz | Montauban | |
| 01/12 | 01/12/1999 | ![]() | F. Campana | Corte | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Walid Ben Saada | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
28%
20%
Semua Kompetisi
12%
28%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
11%
17%
Semua Kompetisi
24%
11%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
72%
63%
Semua Kompetisi
53%
72%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
11%
6%
Semua Kompetisi
0%
11%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
50
0
Semua Kompetisi
0
50
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
32
34
Semua Kompetisi
34
32
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
5%
91%
4%
5
82
3
menit/Pertandingan
3%
94%
4%
2
84
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
5%
91%
4%
5
82
3
menit/Pertandingan
3%
94%
4%
2
84
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 2 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 8 |
| Liga | 3 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 9 |
| Liga | 7 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 10 | 11 |
| Liga | 8 | 10 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 2 | |
| Liga | 9 | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 2 | |
| Liga | 10 | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen























Komentar