SJK 2012
Roster SJK 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 26/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 27/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 86 kg |
Gelandang
| B.date | 06/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 24/03/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/04/1973
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/09/2012
Tersisa : 17/02/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
60 %
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 08:11
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 14 | 5 | 8 | 42 | 29 | 13 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 14 | 5 | 9 | 44 | 32 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Richard Dorman | Kraft | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jyri Hietaharju | VPS | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Janne Hosio | KPV | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Tomas Karike | HJK Helsinki | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Toni Lehtinen | IFK Mariehamn | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Kim Palosaari | KPV | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Touko Tumanto | JJK | |
| 01/04 | 01/04/2012 | ![]() | Jääskeläinen | ||
| 01/04 | 01/04/2012 | ![]() | Justin Moose | HJK Helsinki | |
| 18/05 | 18/05/2012 | ![]() | Pat Phelan | Free | |
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | J. Sarajärvi | ||
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Tiitus Lehtinen | YPA | Dikembalikan |
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Sami Viljanen | YPA | Dikembalikan |
| 18/07 | 18/07/2012 | ![]() | Timo Rauhala | YPA | |
| 06/08 | 06/08/2012 | ![]() | Tommi Haanpää | Jaro | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/09 | 01/09/2012 | ![]() | Simo Valakari | TPS | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mika Johansson | HIFK Helsinki | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Arttu Seppälä | KooTeePee | |
| 15/01 | 15/01/2012 | ![]() | Petter Meyer | GrIFK | |
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Jääskeläinen | YPA | |
| 07/06 | 07/06/2012 | ![]() | Timo Rauhala | YPA | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Tiitus Lehtinen | YPA | Pinjaman |
| 12/06 | 12/06/2012 | ![]() | Sami Viljanen | YPA | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Penninkangas | YPA | Pinjaman |
| 26/07 | 26/07/2012 | ![]() | T. Karjanlahti | Kraft | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
29%
22%
Semua Kompetisi
15%
27%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
50%
37%
Semua Kompetisi
23%
47%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
14%
41%
Semua Kompetisi
69%
20%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
46%
71%
59%
Semua Kompetisi
46%
73%
61%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
29%
37%
Semua Kompetisi
46%
27%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
29
32
Semua Kompetisi
32
32
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
60
36
Semua Kompetisi
36
60
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
70%
20%
10%
Total
75%
18.75%
6.25%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
63.64%
18.18%
18.18%
Total
70.59%
17.65%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
100%
Total
20%
10%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
100%
Total
20%
10%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
44%
30%
26%
39
27
24
menit/Pertandingan
46%
38%
16%
42
34
15
menit/Pertandingan
45%
34%
21%
41
31
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
30%
26%
39
27
24
menit/Pertandingan
45%
40%
15%
41
36
14
menit/Pertandingan
45%
35%
20%
40
32
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim Palosaari - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Richard Dorman - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Toni Lehtinen - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Toni Lehtinen - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Caumo - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Caumo - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:18
| 38 | ![]() | Närpes Kraft | 1.17 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | P-lirot | 1.08 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | FC Espoo | 1.02 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | HIFK Helsinki | 0.98 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | OLS | 0.9 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | SJK | 1.74 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Kuusankoski | 0.83 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | GrIFK | 0.92 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Kiisto | 0.77 pts / pertandingan |
| 47 | FC Korsholm | 0.58 pts / pertandingan | |
| 48 | ![]() | Käpylän Pallo | 0.58 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 7 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 4 |
| Liga | 7 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar