JIPPO 2012
Roster JIPPO 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 12/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/06/1964
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 01/01/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 22:59
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 7 | 7 | 13 | 33 | 42 | -9 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 10 | 7 | 14 | 43 | 46 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Immo Eronen | KooTeePee | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | O.-P. Itälä | KPV | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Sauli Kettunen | Warkaus JK | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Samu Suoraniemi | ||
| 01/03 | 01/03/2012 | ![]() | Jens Harju | FC Haka | |
| 12/03 | 12/03/2012 | ![]() | Suad Gruda | Free | |
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Bilal Koko'o | COD Meknès | |
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Joni Rissanen | PK-37 | |
| 29/08 | 29/08/2012 | ![]() | Jan Berg | KuPS | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Topi Sormunen | KuPS | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Eetu Koistinen | AC Kajaani | |
| 30/03 | 30/03/2012 | ![]() | John Keister | JäPS | |
| 13/08 | 13/08/2012 | ![]() | Ariel Ngueukam | Lahti | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jonni Heikkinen | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
46%
35%
Semua Kompetisi
27%
40%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
8%
19%
Semua Kompetisi
33%
13%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
46%
42%
Semua Kompetisi
40%
47%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
46%
15%
31%
Semua Kompetisi
47%
27%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
77%
62%
Semua Kompetisi
47%
67%
57%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
59
52
Semua Kompetisi
52
55
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
33
37
Semua Kompetisi
37
33
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
81.82%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
30%
70%
Total
6.25%
31.25%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
30%
70%
Total
5.88%
29.41%
64.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
54%
18%
26
48
16
menit/Pertandingan
6%
41%
53%
6
37
47
menit/Pertandingan
18%
47%
35%
16
43
32
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
54%
21%
22
48
19
menit/Pertandingan
13%
41%
46%
12
37
41
menit/Pertandingan
19%
47%
34%
17
43
30
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Tarmo Koivuranta - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Ariel Ngueukam - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Ariel Ngueukam - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Petteri Rönkkö - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Toni Tahvanainen - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Ariel Ngueukam - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:18
| 18 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.2 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | AC Allianssi | 1.51 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | TP-47 | 1.27 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | PK-35 | 1.44 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | KPV | 1.43 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | JIPPO | 1.27 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Atlantis FC | 1.27 pts / pertandingan |
| 25 | PP-70 | 1.17 pts / pertandingan | |
| 26 | ![]() | FC Jazz | 0.9 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | OPS | 1.65 pts / pertandingan |
| 28 | Rakuunat | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 0 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 13 | 8 |
| Liga | 3 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 13 |
| Liga | 10 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 13 | 8 |
| Liga | 3 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar