Oulu 2012
Roster Oulu 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 29/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 19/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 19/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 26/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/10/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1971 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 15/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/06/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 08/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Rauno Ojanen | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/09/2012 |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:19
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 9 | 10 | 8 | 43 | 32 | 11 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 10 | 10 | 9 | 46 | 34 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Juuso Haapala | OPS | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Hugo Magalhães | Boavista | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Juho Keskinen | HDS | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Tommi Lindholm | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Joonas Sohlo | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Eetu Uusitalo | TP-47 | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Vesa Verronen | ||
| 23/05 | 23/05/2012 | ![]() | Venance Zezeto | Free | |
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Juhani Pennanen | Unknown | Dikembalikan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Lähderinne | PK-37 | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | J. Mononen | FC Hämeenlinna | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Veini Rikkinen | Tervarit | |
| 22/01 | 22/01/2012 | ![]() | Jeremy Vuolo | Red Bulls | |
| 24/01 | 24/01/2012 | ![]() | Joonas Pennanen | RoPS | |
| 26/02 | 26/02/2012 | ![]() | Ilia Fomichev | Mash'al | |
| 18/04 | 18/04/2012 | ![]() | K. Owusu-Ansah | SalPa | |
| 18/08 | 18/08/2012 | ![]() | Eetu Uusitalo | Tervarit | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/04 | 25/04/2012 | ![]() | Juhani Pennanen | Unknown | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jani Luukkonen | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
38%
31%
Semua Kompetisi
29%
36%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
8%
19%
Semua Kompetisi
29%
14%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
50%
43%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
31%
42%
Semua Kompetisi
50%
36%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
69%
50%
Semua Kompetisi
36%
64%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
23
46
23
Semua Kompetisi
23
47
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
37
37
Semua Kompetisi
37
37
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
71.43%
28.57%
Tandang
75%
25%
Total
72.73%
27.27%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
28.57%
Tandang
80%
20%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
7.69%
38.46%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
7.14%
35.71%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
43%
43%
14%
39
39
12
menit/Pertandingan
13%
54%
34%
11
48
30
menit/Pertandingan
28%
49%
24%
25
44
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
44%
16%
36
39
15
menit/Pertandingan
14%
55%
31%
13
49
28
menit/Pertandingan
27%
49%
24%
25
44
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:43
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Joni Mäkelä - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Joni Mäkelä - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Joni Mäkelä - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 6 |
| 61 - 75 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Venance Zezeto - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Venance Zezeto - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:18
| 11 | ![]() | VPS | 1.35 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | KuPS | 1.26 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | KooTeePee | 1.16 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | RoPS | 1.37 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | JJK | 1.35 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Oulu | 1.5 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | FC Viikingit | 1.71 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.2 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | AC Allianssi | 1.51 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | TP-47 | 1.27 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | PK-35 | 1.44 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 10 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar