JJK 2011
Roster JJK 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 28/11/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Bek
| B.date | 16/11/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1994 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/03/1963
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/01/2010
Tersisa : 30/06/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2011 | VeikkausliigaV | Round 31R31 | Jaro | ![]() | 2 3 | ![]() | JJK | |
| 26/10 | 26/10/2011 | VeikkausliigaV | Round 32R32 | JJK | ![]() | 2 0 | ![]() | IFK Mariehamn | |
| 29/10 | 29/10/2011 | VeikkausliigaV | Round 33R33 | Inter Turku | ![]() | 2 1 | ![]() | JJK |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 14 | 12 | 7 | 60 | 48 | 12 |
Liigacup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 4 | 2 | 16 | 16 | 0 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 17 | 16 | 10 | 87 | 68 | 19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Eero Korte | Lahti | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mikko Manninen | TPS | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mikk Reintam | Tulevik | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ville Viljala | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Babatunde Wusu | TPS | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Antto Hilska | Tampere United | |
| 01/09 | 01/09/2011 | ![]() | Antto Hilska | FC Hämeenlinna | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Z. Abahassine | RoPS | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kim Alonen | RoPS | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Matti Lähitie | SJK | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mika Lahtinen | Tampere United | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jukka Sinisalo | Lahti | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Christian Sund | SJK | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Antto Hilska | FC Hämeenlinna | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 19/01 | 19/01/2011 | ![]() | Sami Myllymäki | Unknown | Pinjaman |
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Robert Taylor | Lincoln | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
18%
12%
Semua Kompetisi
10%
13%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
18%
30%
Semua Kompetisi
45%
17%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
65%
61%
Semua Kompetisi
50%
70%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
75%
53%
64%
Semua Kompetisi
75%
48%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
25%
35%
30%
Semua Kompetisi
20%
35%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
26
47
Semua Kompetisi
47
27
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
29
43
Semua Kompetisi
43
32
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 8 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
22.22%
55.56%
22.22%
Total
57.14%
33.33%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
73.33%
26.67%
Tandang
18.18%
54.55%
27.27%
Total
50%
38.46%
11.54%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
20%
30%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
37.5%
25%
37.5%
Total
25%
25%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
55%
13%
29
49
12
menit/Pertandingan
24%
49%
27%
22
44
25
menit/Pertandingan
28%
52%
20%
25
46
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
59%
10%
28
53
9
menit/Pertandingan
24%
53%
24%
21
47
21
menit/Pertandingan
27%
55%
17%
24
50
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 19 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Babatunde Wusu - 13 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Tamas Gruborovics - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Juha Pasoja - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 15 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Tamas Gruborovics - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikko Manninen - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 19 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Babatunde Wusu - 13 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:35
| 14 | ![]() | RoPS | 1.29 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | AC Allianssi | 1.49 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | FC Viikingit | 1.63 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Oulu | 1.51 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.21 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | JJK | 1.38 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | TP-47 | 1.31 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | KPV | 1.43 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | PK-35 | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | JIPPO | 1.31 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | FC Jazz | 0.89 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 9 | 9 |
| Liga | 8 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 8 | 10 |
| Liga | 8 | 8 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen















































Komentar