SJK 2026
Roster SJK 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 14/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 10/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 12/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Gelandang
| B.date | 21/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 20/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 16/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 02/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Toni Lehtinen | Tiba pada : 28/05/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Luis Fernando | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Pelatih Kiper | |
| Tiitus Lehtinen | Tiba pada : 01/01/2018 |
| Fsioterapis |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2026 | VeikkausliigaV | Round 5R5 | SJK | ![]() | 1 1 | ![]() | Ilves Tampere | |
| 08/05 | 08/05/2026 | VeikkausliigaV | Round 6R6 | KuPS | ![]() | 0 0 | ![]() | SJK | |
| 16/05 | 16/05/2026 | VeikkausliigaV | Round 7R7 | SJK | ![]() | 1 3 | ![]() | Inter Turku | |
| 23/05 | 23/05/2026 | VeikkausliigaV | Round 8R8 | SJK | ![]() | Detail | ![]() | Oulu | |
| 30/05 | 30/05/2026 | VeikkausliigaV | Round 9R9 | Gnistan | ![]() | Detail | ![]() | SJK | |
| 13/06 | 13/06/2026 | VeikkausliigaV | Round 10R10 | Lahti | ![]() | Detail | ![]() | SJK |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Veikkausliiga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | TPS | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 5 | +4 |
4
| ![]() | KuPS | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 |
5
| ![]() | HJK Helsinki | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 4 | +5 |
6
| ![]() | VPS | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | +1 |
7
| ![]() | Lahti | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 |
8
| ![]() | SJK | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 |
9
| ![]() | Ilves Tampere | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 |
10
| ![]() | Gnistan | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 |
11
| ![]() | Jaro | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 | -3 |
12
| ![]() | IFK Mariehamn | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | -5 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:07
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 |
Liigacup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 14 | -9 |
| Groupe B | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 2 | 3 | 6 | 10 | 21 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Aapo Boström | TPS | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Danila Bulgakov | FC Haka | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | J. Kekarainen | Inter Turku | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jaakko Moisio | Ilves B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | J. Viitala | Ilves | |
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | A. Björkskog | Jaro | Gratis |
| 23/01 | 23/01/2026 | ![]() | Eetu Mömmö | Lecce | |
| 25/03 | 25/03/2026 | ![]() | Lucas Rangel | Capital TO | Gratis |
| 31/03 | 31/03/2026 | ![]() | Caio Araujo | Santos U-20 | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 06/02 | 06/02/2026 | ![]() | Mani | Mafra | Pinjaman |
| 25/03 | 25/03/2026 | ![]() | Muhammed Suso | Pardubice | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jarkko Wiss | KuPS | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Valentin Gasc | KuPS | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | R. Karjalainen | Oulu | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tuomas Koivisto | IFK Mariehamn | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Ayo Obileye | Gnistan | Gratis |
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | Josh Okpolokpo | Dziugas | |
| 16/01 | 16/01/2026 | ![]() | Lauri Laine | Banik | 150 short_mille€ |
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | Babacar Fati | Livingston | |
| 04/03 | 04/03/2026 | ![]() | Fallou Ndiaye | Kerala Blasters | |
| 11/03 | 11/03/2026 | ![]() | Kevin Nyarko | Helsingborgs | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Mani | Mafra | Dikembalikan |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | H. Riihimäki | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Stevie Grieve | Helsingborgs | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
100%
43%
Semua Kompetisi
14%
80%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
33%
29%
Semua Kompetisi
29%
20%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
33%
43%
Semua Kompetisi
71%
60%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
25%
0%
14%
Semua Kompetisi
14%
0%
8%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
75%
67%
71%
Semua Kompetisi
43%
40%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
65
0
65
Semua Kompetisi
65
0
65
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
5
0
5
Semua Kompetisi
5
31
15
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
40%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
40%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
23%
60%
15
21
54
menit/Pertandingan
0%
56%
44%
0
51
39
menit/Pertandingan
10%
37%
53%
9
34
48
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
56%
34%
9
50
31
menit/Pertandingan
0%
74%
26%
0
66
24
menit/Pertandingan
6%
63%
31%
5
57
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:49
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 4 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeremiah Streng - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Elias Mastokangas - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:08
| 1 | ![]() | HJK Helsinki | 1.92 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | KuPS | 1.9 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Ilves Tampere | 1.57 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Inter Turku | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | SJK | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | VPS | 1.39 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lahti | 1.31 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | IFK Mariehamn | 1.15 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Honka | 1.68 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | FC Haka | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 0 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





























































Komentar