Lahti 2011
Roster Lahti 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 07/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 05/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 11/06/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Bek
| B.date | 08/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 04/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 20/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/05/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 14/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 03/09/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 01/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 09/09/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Gelandang
| B.date | 10/12/1994 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 20/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 29/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 04/03/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/10/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/08/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 18/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/11/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 20/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 25/08/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 01/08/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 30/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Manajer
Manajer
B.date 24/12/1971
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 04/06/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
69 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:31
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 16 | 4 | 4 | 50 | 18 | 32 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 20 | 4 | 5 | 59 | 25 | 34 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mikko Hauhia | HJK Helsinki | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Heinonen | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Rico Laitinen | Reipas Lahti | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Joonas Meronen | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jukka Sinisalo | JJK | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Olli Tynkkynen | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jukka Veltheim | KooTeePee | |
| 19/01 | 19/01/2011 | ![]() | Jani Bäckman | Jaro | Gratis |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Matti Klinga | ||
| 05/08 | 05/08/2011 | ![]() | Antti Hukka | ||
| 25/08 | 25/08/2011 | ![]() | Sami Sanevuori | Inter Turku | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tommi Kautonen | Jaro | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 06/12 | 06/12/2010 | ![]() | Jarkko Värttö | Tampere United | |
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Jari Litmanen | HJK Helsinki | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Riku Heini | VPS | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jari Holopainen | Kuusysi | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Eero Korte | JJK | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Janne Moilanen | MP Mikkeli | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Saastamoinen | Reipas Lahti | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Berat Sadik | HJK Helsinki | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jukka Vanninen | FC Hämeenlinna | |
| 03/01 | 03/01/2011 | ![]() | H. Toivomäki | Ajax B | |
| 04/01 | 04/01/2011 | ![]() | Mohamed Fofana | PoPa | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Loorents Hertsi | Kuusysi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rico Laitinen | Kuusysi | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tennant McVea | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ilkka Mäkelä | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
25%
13%
Semua Kompetisi
0%
29%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
33%
42%
Semua Kompetisi
47%
36%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
42%
54%
Semua Kompetisi
67%
43%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:48
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:35
| 2 | ![]() | FC Haka | 1.66 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | MyPa-47 | 1.54 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Inter Turku | 1.52 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tampere United | 1.69 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | TPS | 1.58 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lahti | 1.43 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Honka | 1.75 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Jaro | 1.15 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | KuPS | 1.28 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | VPS | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | IFK Mariehamn | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 9 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 7 | 11 |
| Liga | 7 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 5 | 10 |
| Liga | 12 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 2 | 5 |
| Liga | 12 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar