HamKam 2009
Roster HamKam 2009
Penjaga Gawang
| B.date | 12/02/1975 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 29/01/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 91 kg |
Bek
| B.date | 16/11/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 29/07/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 04/11/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 27/11/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 23/06/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 03/06/1943 |
| Usia | 66 tahun |
Gelandang
| B.date | 30/04/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 29/01/1993 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/02/1977 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 24/03/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/03/1976 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 09/09/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/07/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/05/1976 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Penyerang
| B.date | 29/03/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 10/05/1980 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 27/05/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 11/10/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Manajer
Manajer
B.date 20/12/1959
Usia 49 tahun
Tiba pada : 13/11/2006
Tersisa : 11/06/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Manajer
B.date 28/04/1966
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/06/2006
Tersisa : 31/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2009 | AdeccoligaenA | Round 28R28 | HamKam | ![]() | 2 4 | ![]() | Bryne | |
| 25/10 | 25/10/2009 | AdeccoligaenA | Round 29R29 | Sarpsborg 08 | ![]() | 1 0 | ![]() | HamKam | |
| 01/11 | 01/11/2009 | AdeccoligaenA | Round 30R30 | HamKam | ![]() | 3 2 | ![]() | Skeid |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2009Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:58
Adeccoligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 4 | 15 | 56 | 48 | 8 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 4 | 16 | 64 | 51 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Hakon Aalmen | ||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Roman Kienast | Helsingborgs | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Emil Sildnes | ||
| 05/01 | 05/01/2009 | ![]() | Jörgen Jalland | Vaalerenga | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Olav Rastad | Bodö/Glimt | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | O. Abiodun | Skeid | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Steve Cooreman | Maldegem | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Léo | Grödig | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | H. Malmström | IK Brage | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Marcus Pedersen | Strömsgodset | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Joachim Sorum | Nybergsund | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Ante Vitaic | RNK Split | Dikembalikan |
| 01/02 | 01/02/2009 | ![]() | Haraldsen | Start | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Markus Ringberg | Moss | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Haagenrud | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Jan Michaelsen | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 11/06 | 11/06/2009 | ![]() | Arne Erlandsen | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
33%
17%
Semua Kompetisi
6%
29%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
13%
27%
Semua Kompetisi
38%
18%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
87%
53%
70%
Semua Kompetisi
81%
59%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:58
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:45
| 10 | ![]() | Lyn Oslo | 1.39 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.32 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Aalesund | 1.5 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | HamKam | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.45 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Strömsgodset | 1.44 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Sandefjord | 1.58 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Bryne | 1.31 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Moss | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 11 | 4 |
| Liga | 1 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 16 | 4 | 7 |
| Liga | 15 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 8 |
| Liga | 15 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 11 | 9 |
| Liga | 4 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 11 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 16 | 3 | 6 |
| Liga | 15 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | |
| Liga | 15 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 11 | 5 |
| Liga | 2 | 11 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar