Start 2009
Roster Start 2009
Penjaga Gawang
| B.date | 24/10/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 11/09/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1985 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/05/1972 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 08/01/1985 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/05/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1971 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1985 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/09/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1990 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Erik Ruthford Pedersen | Tiba pada : 01/01/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2017 |
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2009 | TippeligaenT | Round 28R28 | Start | ![]() | 0 1 | ![]() | Aalesund | |
| 25/10 | 25/10/2009 | TippeligaenT | Round 29R29 | Tromsö | ![]() | 3 1 | ![]() | Start | |
| 01/11 | 01/11/2009 | TippeligaenT | Round 30R30 | Start | ![]() | 2 0 | ![]() | Vaalerenga |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2009Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:58
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 10 | 10 | 46 | 52 | -6 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 11 | 10 | 55 | 56 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/12 | 27/12/2008 | ![]() | Ygor | Fluminense | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | C. Bolaños | Odense | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Hunter Freeman | Toronto FC | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Tommy Runar | Fredrikstad | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Mads Stokkelien | ||
| 01/02 | 01/02/2009 | ![]() | Haraldsen | HamKam | |
| 05/08 | 05/08/2009 | ![]() | Oladapo Olufemi | Boavista | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 11/12 | 11/12/2008 | ![]() | Knut Torum | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | L. M. Engedal | Moss | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | J. Hardarsson | Flöy | |
| 15/01 | 15/01/2009 | ![]() | Ygor | Portuguesa | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Erik Mykland | Drammens | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 02/02 | 02/02/2009 | ![]() | Srdjan Radonjic | Altach | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2009 | ![]() | Rune Nilssen | Copenhague | Pinjaman |
| 30/08 | 30/08/2009 | ![]() | Aram Khalili | Bryne | Pinjaman |
| 30/08 | 30/08/2009 | ![]() | L. O. Paulsen | Bryne | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Arne Sandstö | Löv-Ham | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
13%
18%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
25%
6%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
56%
65%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
20%
40%
Semua Kompetisi
56%
18%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
80%
60%
Semua Kompetisi
38%
71%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
60
34
Semua Kompetisi
34
60
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
40
41
Semua Kompetisi
41
40
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
58.33%
33.33%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
58.33%
33.33%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
16.67%
25%
58.33%
Total
16.67%
33.33%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
16.67%
25%
58.33%
Total
16.67%
33.33%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
47%
21%
29
43
19
menit/Pertandingan
13%
42%
45%
12
37
41
menit/Pertandingan
23%
44%
33%
20
40
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
51%
19%
27
46
18
menit/Pertandingan
12%
48%
40%
11
44
36
menit/Pertandingan
21%
49%
30%
19
45
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Bolaños - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mads Stokkelien - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Geir Ludvig Fevang - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 12 |
| 61 - 75 | 10 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Mads Stokkelien - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Mads Stokkelien - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:19
| 7 | ![]() | Odd | 1.47 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Vaalerenga | 1.47 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Tromsö | 1.43 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lyn Oslo | 1.39 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.32 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Aalesund | 1.5 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | HamKam | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.45 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Strömsgodset | 1.44 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 7 | 9 |
| Liga | 9 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 13 |
| Liga | 11 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 15 | 11 |
| Liga | 4 | 13 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | ||
| Liga | 13 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar