Strömsgodset 2009
Roster Strömsgodset 2009
Penjaga Gawang
| B.date | 12/11/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/10/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1980 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1972 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 06/06/1975 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/08/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1980 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/09/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1991 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 55 kg |
Penyerang
| B.date | 08/06/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1992 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1978 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Björn Petter Ingebretsen | Tiba pada : 01/12/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 26/05/2015 |
| Jostein Flo | Tiba pada : 01/01/2006 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 10/04/2021 |
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2009 | TippeligaenT | Round 28R28 | Lyn Oslo | ![]() | 0 1 | ![]() | Strömsgodset | |
| 25/10 | 25/10/2009 | TippeligaenT | Round 29R29 | Strömsgodset | ![]() | 2 1 | ![]() | Viking Stavanger | |
| 01/11 | 01/11/2009 | TippeligaenT | Round 30R30 | Aalesund | ![]() | 1 1 | ![]() | Strömsgodset |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2009Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:41
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 6 | 14 | 40 | 42 | -2 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 11 | 6 | 15 | 45 | 47 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Mergim Herequi | ||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Ola Kamara | Stabaek | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | K. A. Madsen | Lyn Oslo | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Marcus Pedersen | HamKam | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Oyvind Storflor | Rosenborg | |
| 01/08 | 01/08/2009 | ![]() | Goksel Güvenc | ||
| 01/08 | 01/08/2009 | ![]() | K. Lundebakken | ||
| 01/09 | 01/09/2009 | ![]() | Lars Saetra | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Moldskred | Lilleström | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | S. Pedersen | Lilleström | Pinjaman |
| 28/08 | 28/08/2009 | ![]() | Vidar Riseth | Lilleström | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | A. Bergdölmo | Lilleström | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Espen Johnsen | Rosenborg | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | I. A. Olsen | Stabaek | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Thomas Sorum | Haugesund | |
| 26/01 | 26/01/2009 | ![]() | David Nielsen | Brann Bergen | Gratis |
| 01/03 | 01/03/2009 | ![]() | Kristian Sorli | Stavanger | |
| 01/08 | 01/08/2009 | ![]() | S. Pedersen | Lilleström | |
| 01/09 | 01/09/2009 | ![]() | M. Andersson | Fredrikstad | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Ronny Deila | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:39
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
13%
29%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
27%
6%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
53%
57%
Semua Kompetisi
60%
59%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
53%
24%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
73%
60%
Semua Kompetisi
47%
65%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
50
40
Semua Kompetisi
40
50
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
44
31
Semua Kompetisi
31
44
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
25%
50%
25%
Total
58.33%
25%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
25%
50%
25%
Total
58.33%
25%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
28.57%
28.57%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
28.57%
28.57%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
37%
30%
29
34
27
menit/Pertandingan
11%
53%
37%
10
48
33
menit/Pertandingan
22%
45%
33%
19
41
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
37%
30%
29
34
27
menit/Pertandingan
9%
58%
32%
8
53
29
menit/Pertandingan
20%
49%
31%
18
44
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:39
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 4 |
| 16 - 30 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Muhamed Keita - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Winsnes - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Nordkvelle - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Steffen Nystrom - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Winsnes - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:45
| 12 | ![]() | Start | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Aalesund | 1.5 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | HamKam | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.45 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Strömsgodset | 1.44 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Sandefjord | 1.58 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Bryne | 1.31 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Moss | 1.35 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Hönefoss | 1.6 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Haugesund | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:39
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 11 | 5 |
| Liga | 3 | 13 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 9 | 12 |
| Liga | 7 | 9 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 15 | 13 |
| Liga | 5 | 13 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:39
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 12 |
| Liga | 5 | 9 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar