FA Laval 1999/2000
Roster FA Laval 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 02/09/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/06/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 16/03/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/1977 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/08/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/01/1968
Usia 32 tahun
Tiba pada : 01/07/1997
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2000 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | FA Laval | ![]() | 3 2 | ![]() | Locminé | |
| 13/05 | 13/05/2000 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Plabennec | ![]() | 3 1 | ![]() | FA Laval | |
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | FA Laval | ![]() | 2 7 | ![]() | La Flèche |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:24
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 8 | 13 | 49 | 71 | -22 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mikaël Angin | Laval C | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Yann Chauvel | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | M'Bimi | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jamel Raiani | Château-Gontier | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Guillaume Rose | Laval C | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
13%
20%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
73%
73%
73%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
7%
13%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
20
Semua Kompetisi
20
1
7
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:17
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 4 |
| Liga | 5 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 9 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 7 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 12 | 6 |
| Liga | 3 | 12 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























Komentar