Plabennec 1999/2000
Roster Plabennec 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 14/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 30/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1973 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 26/06/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 25/06/1943
Usia 57 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2000 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Stade briochin | ![]() | 1 2 | ![]() | Plabennec | |
| 13/05 | 13/05/2000 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Plabennec | ![]() | 3 1 | ![]() | FA Laval | |
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Rennes C | ![]() | 1 3 | ![]() | Plabennec |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Nantes B | 85 | 30 | 16 | 7 | 7 | 60 | 33 | +27 |
2
| ![]() | Plabennec | 83 | 30 | 14 | 11 | 5 | 41 | 25 | +16 |
3
| ![]() | Stade Lamballais | 82 | 30 | 15 | 7 | 8 | 46 | 32 | +14 |
4
| ![]() | Stade briochin | 78 | 30 | 13 | 9 | 8 | 52 | 50 | +2 |
5
| ![]() | Guingamp B | 76 | 30 | 11 | 13 | 6 | 54 | 34 | +20 |
6
| ![]() | La Vitréenne | 75 | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 | 36 | +9 |
7
| ![]() | Avranches | 73 | 30 | 12 | 7 | 11 | 50 | 37 | +13 |
8
| ![]() | Flers | 72 | 30 | 12 | 6 | 12 | 38 | 45 | -7 |
9
| ![]() | Rennes C | 71 | 30 | 10 | 11 | 9 | 43 | 39 | +4 |
10
| ![]() | La Flèche | 66 | 30 | 9 | 9 | 12 | 37 | 39 | -2 |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:53
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 11 | 5 | 41 | 25 | 16 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 14 | 11 | 6 | 41 | 26 | 15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | S. Marzin | Lannilis | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Miossec | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Pascal Pélerin | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Ronan Poder | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mathieu Quéré | AS Brest | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Euloge Zady | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | B. Maligorne | Avranches | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/1999 | ![]() | David Jolivet | Tidak Diketahui | |
| 30/06 | 30/06/1999 | ![]() | J. Thomin | Rennes C | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Marc Boutruche | Brest | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Hervé Saliou | Brest | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
38%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
44%
45%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
27%
43%
Semua Kompetisi
60%
25%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
69
0
Semua Kompetisi
0
69
69
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
88
0
Semua Kompetisi
0
88
88
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
98%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 4 |
| Liga | 7 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 9 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 4 | 8 |
| Liga | 10 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 5 | 3 |
| Liga | 4 | 5 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

























Komentar