Laval C 1999/2000
Roster Laval C 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Bek
| B.date | 05/1978 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1965 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/01/1981 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1964 |
| Usia | 36 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 02/08/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/01/1953
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Daftar Pertandingan
| 30/04 | 30/04/2000 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Saint-Berthevin | ![]() | 2 4 | ![]() | Laval C | |
| 07/05 | 07/05/2000 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Laval C | ![]() | 2 0 | ![]() | La Suze | |
| 14/05 | 14/05/2000 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Le Mans C | ![]() | 0 3 | ![]() | Laval C |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Le Mans C | 61 | 26 | 10 | 5 | 11 | 44 | 44 | 0 |
6
| ![]() | Bonchamp-lès-Laval | 59 | 26 | 8 | 9 | 9 | 35 | 37 | -2 |
7
| ![]() | Écommoy | 58 | 26 | 8 | 8 | 10 | 28 | 43 | -15 |
8
| ![]() | La Suze | 57 | 26 | 8 | 7 | 11 | 44 | 49 | -5 |
9
| ![]() | La Ferté-Bernard | 57 | 26 | 8 | 7 | 11 | 31 | 52 | -21 |
10
| ![]() | La Flèche B | 55 | 26 | 7 | 8 | 11 | 37 | 38 | -1 |
11
| ![]() | Laval C | 55 | 26 | 7 | 8 | 11 | 34 | 47 | -13 |
12
| ![]() | Ernée | 54 | 26 | 7 | 7 | 12 | 45 | 57 | -12 |
13
| ![]() | Saint-Berthevin | 53 | 26 | 7 | 6 | 13 | 51 | 57 | -6 |
14
| Le Lude | 41 | 26 | 3 | 6 | 17 | 33 | 67 | -34 | |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 07:26
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 7 | 8 | 11 | 34 | 47 | -13 |
| Division Honneur Maine | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A Fraisse | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Joël Fréchet | Gaillard | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | S. Garnier | L'Huisserie | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jacky Génin | L'Huisserie | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | K Louni | CA Évron | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | J.-V. Manceau | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | M Mézières | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A Monnier | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A Parçay | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Kévin Viot | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Roger Monnier | L'Huisserie | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mikaël Angin | FA Laval | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | E. Benameur | FA Laval | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Alain Gilardi | Royan VA | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Yvan Landais | Stade mayennais | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | S Rimetz | Saint-Berthevin | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Fabrice Maugin | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 07:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
54%
35%
Semua Kompetisi
15%
54%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
15%
15%
Semua Kompetisi
15%
15%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
54%
58%
Semua Kompetisi
62%
54%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
69%
38%
54%
Semua Kompetisi
69%
38%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
56
45
56
Semua Kompetisi
56
45
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
8
9
8
Semua Kompetisi
8
9
9
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
44.44%
22.22%
Tandang
60%
40%
Total
42.86%
42.86%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
44.44%
22.22%
Tandang
60%
40%
Total
42.86%
42.86%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
68%
7%
23
61
6
menit/Pertandingan
19%
74%
7%
17
66
6
menit/Pertandingan
22%
71%
7%
20
64
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
68%
7%
23
61
6
menit/Pertandingan
19%
74%
7%
17
66
6
menit/Pertandingan
22%
71%
7%
20
64
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 07:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| 31 - 45 | 12 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Jacky Génin - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 0 |
| 61 - 75 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Jacky Génin - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Joël Fréchet - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 07:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 7 | 11 |
| Liga | 10 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 07:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen













































Komentar