Niort 2012/2013
Roster Niort 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 14/06/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/09/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/08/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/12/1963
Usia 49 tahun
Tiba pada : 04/06/2009
Tersisa : 04/06/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Franck Azzopardi | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/06/2013 |
| Pascal Landais | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2024 |
| Fabrice Fontaine | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2019 |
| Karim Fradin | Tiba pada : 04/06/2009 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 30/05/2018 |
| Carl Tourenne | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2016 |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:14
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 8 | 18 | 12 | 39 | 42 | -3 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 9 | 19 | 14 | 41 | 45 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 13/06 | 13/06/2012 | ![]() | P. Elissalde | Cognac | |
| 13/06 | 13/06/2012 | ![]() | Jimmy Juan | Free | Gratis |
| 13/06 | 13/06/2012 | ![]() | Mehdi Khalis | JA Drancy | |
| 13/06 | 13/06/2012 | ![]() | Rodolphe Roche | St Louis-N | |
| 20/06 | 20/06/2012 | ![]() | J. Lafourcade | Châteauroux | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Paul Delecroix | Amiens | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | L. Ouédraogo | ASFA | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Nicolas Pallois | Laval | |
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | Tristan Lahaye | Grenoble | |
| 04/09 | 04/09/2012 | ![]() | Y. Es-Saidy | AM VI | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Greg Houla | Luçon | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Djiman Koukou | Beira Mar | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Pape Sané | Casa Sports | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Paul Delecroix | Amiens | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Farès Hachi | Grenoble | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Yacine Ghazi | Bonifacio | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jimmy Giraudon | Grenoble | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | S. N'Guessan | Roye-Noyon | |
| 06/07 | 06/07/2012 | ![]() | A. N'Diaye | CA Bastia | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sadio Sankharé | Retired | |
| 11/02 | 11/02/2013 | ![]() | Arnaud Gonzalez | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | N. Desenclos | Free | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
32%
39%
Semua Kompetisi
48%
33%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
26%
37%
Semua Kompetisi
48%
29%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
32%
37%
34%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
42%
58%
50%
Semua Kompetisi
38%
57%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
32%
26%
Semua Kompetisi
24%
33%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
41
31
Semua Kompetisi
31
44
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
55
39
Semua Kompetisi
39
56
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 7 kali | 8 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
27.27%
45.45%
27.27%
Total
42.11%
36.84%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
33.33%
41.67%
25%
Total
45%
35%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
64%
12%
21
58
11
menit/Pertandingan
19%
68%
12%
17
62
11
menit/Pertandingan
21%
66%
12%
19
60
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
21%
63%
16%
19
57
14
menit/Pertandingan
18%
69%
12%
17
62
11
menit/Pertandingan
20%
66%
14%
18
60
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:14
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:48
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Quentin Bernard - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jimmy Roye - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Pallois - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mustafa Durak - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérôme Lafourcade - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Mouhamadou Diaw - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:23
| 38 | ![]() | Amiens | 1.35 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Laval | 1.33 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Tours | 1.36 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Boulogne-sur-Mer | 1.4 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Nîmes | 1.46 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Niort | 1.35 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Créteil | 1.37 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Arles | 1.45 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Gueugnon | 1.14 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Vannes OC | 1.44 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Cannes | 1.5 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 8 | 5 |
| Liga | 4 | 8 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar