Lens 2012/2013

Roster Lens 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 15/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/03/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/04/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/08/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Manajer
B.date 20/09/1962
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/06/2011
Tersisa : 24/09/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Didier Sénac | Tiba pada : 24/09/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/06/2013 |
| Manuel Nogueira | Tiba pada : 07/06/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/09/2012 |
| Jean-Louis Lima | Tiba pada : 07/06/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/09/2012 |
| Luc Dayan | Tiba pada : 02/07/2012 |
| Ketua | Tersisa : 14/06/2013 |
| Gervais Martel | Tiba pada : 24/08/1988 |
| Ketua | Tersisa : 02/07/2012 |
| Jean-Claude Nadon | Tiba pada : 24/09/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 06/06/2018 |
| Jean-Pierre Lauricella | Tiba pada : 02/01/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 24/09/2012 |
| Vincent Lannoy | Tiba pada : 24/09/2012 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2016 |
| Pascal Faure | Tiba pada : 01/06/2011 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 24/09/2012 |
| Frédéric Thomas | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/07/2017 |
| Patrick Barul | Tiba pada : 21/11/2012 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 30/06/2021 |
| Didier Sénac | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 23/09/2012 |
| Philippe Darques | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Fsioterapis | Tersisa : 01/07/2012 |
| Antoine Sibierski | Tiba pada : 03/07/2012 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 17/06/2013 |
| Jocelyn Blanchard | Tiba pada : 30/05/2011 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 03/07/2012 |
| Marc Westerloppe | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 29/05/2013 |
| Jérôme Lepagnot | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Manajer Perlengkapan | Tersisa : 28/02/2022 |
| Didier Dubois | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 30/06/2015 |
| Hervé Arsène | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 09/09/2015 |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 09/05/2026 pada 17:53
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 18 | 11 | 39 | 53 | -14 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 4 | 14 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 14 | 18 | 13 | 58 | 59 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | D. Milovanovic | Panionios | Dikembalikan |
| 20/06 | 20/06/2012 | ![]() | Rémy Bonne | Uzès | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Wylan Cyprien | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Deme N'Diaye | Arles | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A.-F. Plumain | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | P. Valdivia | Sedan | Gratis |
| 03/07 | 03/07/2012 | ![]() | J. Le Moigne | Sedan | |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | Rudy Riou | Nantes | Gratis |
| 20/08 | 20/08/2012 | ![]() | Yoann Touzghar | Amiens | 500 short_mille€ |
| 19/09 | 19/09/2012 | ![]() | Firas Mugrabi | Mac. Netanya | 400 short_mille€ |
| 14/11 | 14/11/2012 | ![]() | D. Milovanovic | Panionios | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/07 | 02/07/2012 | ![]() | Luc Dayan | Bebas Agen | Ketua |
| 03/07 | 03/07/2012 | ![]() | A. Sibierski | Bebas Agen | Direktur Olahraga |
| 21/11 | 21/11/2012 | ![]() | Patrick Barul | St-Jean | Pencari Bakat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/06 | 21/06/2012 | ![]() | Franck Queudrue | Red Star 93 | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | P. Berenguer | Nancy | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Cuvillier | Nancy | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mickaël Fabre | Clermont | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | B.-F. Koita | Montpellier B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J.-E. Maurice | Paris SG B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | William Rémy | Dijon | Gratis |
| 24/07 | 24/07/2012 | ![]() | Thorgan Hazard | Chelsea U-23 | 500 short_mille€ |
| 24/07 | 24/07/2012 | ![]() | G. Kondogbia | Sevilla FC | 4 M€ |
| 06/08 | 06/08/2012 | ![]() | C. Ben Saada | Arles | |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | Mathlouthi | CA | |
| 20/12 | 20/12/2012 | ![]() | Hamdi Kasraoui | CS Sfaxien | Gratis |
| 14/01 | 14/01/2013 | ![]() | David Pollet | Charleroi | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 21/06 | 21/06/2012 | ![]() | Julien Toudic | Reims | Pinjaman |
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | D. Milovanovic | Panionios | Pinjaman |
| 03/01 | 03/01/2013 | ![]() | Firas Mugrabi | Mac. Netanya | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 03/01 | 03/01/2013 | ![]() | D. Milovanovic | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | P. Darques | Bebas Agen | Fsioterapis |
| 02/07 | 02/07/2012 | ![]() | Gervais Martel | Bebas Agen | Ketua |
| 03/07 | 03/07/2012 | ![]() | J. Blanchard | Bebas Agen | Direktur Olahraga |
| 24/09 | 24/09/2012 | ![]() | Pascal Faure | MC Alger | Pelatih Kebugaran |
| 24/09 | 24/09/2012 | ![]() | J.-L. Garcia | Bebas Agen | manager |
| 24/09 | 24/09/2012 | ![]() | Jean-Louis Lima | Pensiun | Asisten Manajer |
| 24/09 | 24/09/2012 | ![]() | Manuel Nogueira | Bebas Agen | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
37%
29%
Semua Kompetisi
17%
32%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
43%
32%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
53%
47%
Semua Kompetisi
48%
59%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
32%
39%
Semua Kompetisi
57%
41%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
47%
42%
Semua Kompetisi
30%
41%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
43
38
Semua Kompetisi
38
39
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
38
35
Semua Kompetisi
35
38
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
44.44%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
53.33%
40%
6.67%
Semua Kompetisi
Kandang
61.54%
30.77%
7.69%
Tandang
55.56%
22.22%
22.22%
Total
59.09%
27.27%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
6.25%
31.25%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
6.25%
31.25%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
63%
18%
17
57
16
menit/Pertandingan
20%
49%
32%
18
44
28
menit/Pertandingan
19%
56%
25%
17
50
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
56%
15%
26
50
14
menit/Pertandingan
24%
47%
28%
22
43
26
menit/Pertandingan
27%
52%
22%
24
46
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierrick Valdivia - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierrick Valdivia - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierrick Valdivia - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Yoann Touzghar - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Yoann Touzghar - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierrick Valdivia - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:23
| 10 | ![]() | Sochaux | 1.27 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Saint-Étienne | 1.39 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Monaco | 1.47 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Nancy | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Lorient | 1.37 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Lens | 1.33 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Montpellier | 1.44 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Valenciennes | 1.37 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Le Mans | 1.26 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Caen | 1.46 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Nantes | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 8 | 16 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

























































































Komentar