Vannes OC 2012/2013
Roster Vannes OC 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 20/11/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/05/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/02/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/12/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1976 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 21/03/1963
Usia 50 tahun
Tiba pada : 29/12/2012
Tersisa : 01/06/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Manajer
B.date 04/06/1974
Usia 39 tahun
Tiba pada : 10/11/2002
Tersisa : 27/12/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| David Bouard | Tiba pada : 31/12/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/06/2014 |
| Loïc Désiré | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2013 |
| Michel Jestin | Tiba pada : 30/06/2008 |
| Ketua | Tersisa : 30/06/2013 |
| Loïc Désiré | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| Damien Le Chesne | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Kiper | |
| Guillaume Jahier | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/08/2018 |
| Hervé Brouard | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2012 |
| Yann Kombouaré | Tiba pada : 03/08/2012 |
| Sekretaris | Tersisa : 01/07/2014 |
| Maurice Gabillet | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Presiden Kehormatan | Tersisa : 16/10/2018 |
| Yoann Guillouche | Tiba pada : 03/07/2012 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| David Gouzerch | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| Jérémy Pacheco Bruno | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 15/06/2016 |
| Irek Becker | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2014 |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:13
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 15 | 11 | 45 | 34 | 11 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 13 | 16 | 12 | 51 | 40 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 08/06 | 08/06/2012 | ![]() | Vivian Reydel | Beauvais | Gratis |
| 08/06 | 08/06/2012 | ![]() | Antony Robic | Romorantin | Gratis |
| 28/06 | 28/06/2012 | ![]() | J.-F. Bedenik | Bebas Agen | Gratis |
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | Antoine Ponroy | Laval | |
| 17/07 | 17/07/2012 | ![]() | Yohann Gomez | Bebas Agen | |
| 12/10 | 12/10/2012 | ![]() | N. Flégeau | Gazélec | |
| 09/01 | 09/01/2013 | ![]() | Joseph-Augustin | Bebas Agen | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 03/09 | 03/09/2012 | ![]() | Franck Julienne | Rennes B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 03/07 | 03/07/2012 | ![]() | Y. Guillouche | Carnac | Pelatih Pemain Muda |
| 03/08 | 03/08/2012 | ![]() | Yann Kombouaré | Rodez | Sekretaris |
| 29/12 | 29/12/2012 | ![]() | Thierry Froger | Bebas Agen | manager |
| 31/12 | 31/12/2012 | ![]() | David Bouard | Lorient | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 22/06 | 22/06/2012 | ![]() | Erwan Quintin | Arles | |
| 25/06 | 25/06/2012 | ![]() | Damien Moulin | Istres | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Loïc Abenzoar | Lyon B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kévin Malcuit | Monaco | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Zakaria Rachdi | TA Rennes | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 29/03 | 29/03/2013 | ![]() | Vivian Reydel | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Pierre-Louis | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | M. Brillault | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | G. Gauclin | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Grégory Gomis | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Loval-Landré | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Hervé Brouard | GSI Pontivy | Pelatih Kebugaran |
| 27/12 | 27/12/2012 | ![]() | S. Le Mignan | Boulogne/Mer | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
26%
29%
Semua Kompetisi
29%
25%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
42%
39%
Semua Kompetisi
33%
45%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
32%
53%
42%
Semua Kompetisi
38%
50%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
42%
58%
50%
Semua Kompetisi
48%
60%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
21%
32%
Semua Kompetisi
38%
20%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
51
38
48
Semua Kompetisi
48
36
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
42
50
Semua Kompetisi
50
42
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
45.45%
27.27%
27.27%
Total
52.63%
26.32%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
30%
20%
Tandang
50%
25%
25%
Total
50%
27.27%
22.73%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
37.5%
50%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
25%
58.33%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
37.5%
50%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
25%
58.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
66%
17%
16
59
15
menit/Pertandingan
24%
62%
14%
21
56
12
menit/Pertandingan
21%
64%
15%
18
58
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
64%
16%
18
58
14
menit/Pertandingan
27%
60%
13%
24
54
12
menit/Pertandingan
23%
62%
15%
21
56
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Yohann Gomez - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Antony Robic - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Diguiny - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : E. F. Ben Nabouhane - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : E. F. Ben Nabouhane - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : E. F. Ben Nabouhane - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 11 |
| Liga | 5 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 11 | 8 |
| Liga | 7 | 10 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar