URT 2019
Roster URT 2019
Penjaga Gawang
| B.date | 19/12/1989 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1984 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1995 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 29/01/1985 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1991 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1991 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 09/03/1992 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 12/04/1989 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 19/09/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1990 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 02/06/1982 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1983 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1988 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1996 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1993 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1995 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/06/1997 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 16/06/1995 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 04/07/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1994 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1991 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1991 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1995 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 09/03 | 09/03/2019 | Campeonato MineiroCM | Round 9R9 | Guarani MG | ![]() | 1 0 | ![]() | URT | |
| 16/03 | 16/03/2019 | Campeonato MineiroCM | Round 10R10 | Villa Nova MG | ![]() | 1 0 | ![]() | URT | |
| 20/03 | 20/03/2019 | Campeonato MineiroCM | Round 11R11 | URT | ![]() | 2 1 | ![]() | Tupi |
Ringkasan Kompetisi 2019Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:13
Campeonato Mineiro | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 2 | 4 | 5 | 9 | 16 | -7 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 3 | 5 | 5 | 14 | 20 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Amaral | Ferroviário CE | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | G. Carrara | Villa Nova | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Cascata | Juazeirense | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Derli | Cuiabá | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Gilson | XV Piracicaba | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Rafael Oller | América MG | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Rodney | América RN | |
| 02/01 | 02/01/2019 | ![]() | Bruno Aquino | Anápolis | |
| 02/01 | 02/01/2019 | ![]() | Patrick Santos | Nacional de Patos | |
| 15/01 | 15/01/2019 | ![]() | Juninho Potiguar | Boa | |
| 15/01 | 15/01/2019 | ![]() | Marcos Vinicius | libre | |
| 13/02 | 13/02/2019 | ![]() | Mauricio | América RN | |
| 16/04 | 16/04/2019 | ![]() | Michel Renner | Comercial | |
| 16/04 | 16/04/2019 | ![]() | Murilo Menetti | CAV | |
| 25/04 | 25/04/2019 | ![]() | Ingro | Des. Brasil | |
| 25/04 | 25/04/2019 | ![]() | Mirrai | Patrocinense | |
| 08/05 | 08/05/2019 | ![]() | Júnior Paraíba | Altos | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 24/04 | 24/04/2019 | ![]() | Foguinho | Voltaço | Pinjaman |
| 25/04 | 25/04/2019 | ![]() | Henrique Motta | Portuguesa | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 18/01 | 18/01/2019 | ![]() | Sidney | Boa | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Bruno Oliveira | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Emerson Santos | Guarany | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Felipe Sousa | Gama | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Jô Almeida | Avenida | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Raphael Macena | Veranópolis | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Pedrinho | Guarani MG | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Thiago Pereira | CAV | |
| 21/03 | 21/03/2019 | ![]() | Jonathan Guimarâes | Brusque | |
| 23/04 | 23/04/2019 | ![]() | Djalma Silva | Treze | |
| 23/04 | 23/04/2019 | ![]() | Douglas Maia | Patrocinense | |
| 23/04 | 23/04/2019 | ![]() | Patrick Santos | Treze | |
| 01/05 | 01/05/2019 | ![]() | Rafael Oller | Ferroviária | |
| 24/05 | 24/05/2019 | ![]() | Rodney | Brusque | |
| 15/06 | 15/06/2019 | ![]() | Murilo Menetti | CAV | |
| 27/06 | 27/06/2019 | ![]() | Michel Renner | Comercial | |
| 27/06 | 27/06/2019 | ![]() | Henrique Motta | Portuguesa | Dikembalikan |
| 09/07 | 09/07/2019 | ![]() | Juninho Potiguar | Ferroviário CE | |
| 09/07 | 09/07/2019 | ![]() | Kaio Wilker | Ferroviário CE | |
| 11/07 | 11/07/2019 | ![]() | G. Carrara | Mosta | |
| 24/07 | 24/07/2019 | ![]() | Gladstone | Ipatinga | |
| 27/08 | 27/08/2019 | ![]() | Mauricio | Ferroviária | |
| 14/11 | 14/11/2019 | ![]() | Reis | Juventus SP | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 22/07 | 22/07/2019 | ![]() | Foguinho | Pouso Alegre | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Luis | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2019 | ![]() | Wesley | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 02/04 | 02/04/2019 | ![]() | Diogo Orlando | libre | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 02/02 | 02/02/2019 | ![]() | Sidney | Fluminense B | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
60%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
13%
0%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
38%
60%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
25%
20%
23%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
75%
80%
77%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
43
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
33
Semua Kompetisi
33
28
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
100%
Total
10%
50%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
63%
17%
18
57
16
menit/Pertandingan
1%
38%
60%
1
35
54
menit/Pertandingan
13%
54%
34%
11
48
30
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:13
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Cascata - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Juninho Potiguar - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Reis - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Derli - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Juninho Potiguar - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 5 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 0 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 6 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar