Comercial SP 2026
KotaRibeirão Preto
Nama LengkapComercial Futebol Clube
SingkatanComercial
Berdiri1911
StadionFrancisco de Palma Travassos
AlamatAvenida Dr. Plínio de Castro Prado 1000
Situs Ofisialhttp://www.comercialfc.com.br/
Roster Comercial SP 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 30/11/1991 |
| Usia | 34 tahun |
Bek
| B.date | 25/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 14/07/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 25/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 20/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 27/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Penyerang
| B.date | 27/04/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 30/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Matheus Prado | Sertãozinho | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Carlos Bajé | A.A.A | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Cristopher | Goiatuba EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Franklin | Centro Oeste FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | João Lucas | SJ-SP | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Leléco | Pensiun | |





Potret
Klasemen










Komentar