Ried 2002/2003
Roster Ried 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 29/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 29/03/1967 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 12/05/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 28/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 16/05/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 11/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 04/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 26/05/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 04/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 09/11/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/04/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 11/01/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/08/1989 |
| Usia | 13 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 06/07/1960
Usia 42 tahun
Tiba pada : 14/05/2003
Tersisa : 31/05/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Manajer
B.date 28/06/1963
Usia 40 tahun
Tiba pada : 26/03/2002
Tersisa : 13/05/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Anggota staf
| Herbert Panholzer | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Helmut Slezak | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Penasihat Olahraga | Tersisa : 31/10/2003 |
Daftar Pertandingan
| 17/05 | 17/05/2003 | BundesligaB | Round 34R34 | Ried | ![]() | 1 3 | ![]() | Grazer AK | |
| 24/05 | 24/05/2003 | BundesligaB | Round 35R35 | Bregenz | ![]() | 2 0 | ![]() | Ried | |
| 29/05 | 29/05/2003 | BundesligaB | Round 36R36 | Ried | ![]() | 0 3 | ![]() | Admira |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:46
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 10 | 8 | 18 | 41 | 56 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 20/06 | 20/06/2002 | ![]() | Mühllechner | Tidak Diketahui | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Thomas Darazs | Austria Vienna | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | I. Sidibé | Pasching | |
| 05/07 | 05/07/2002 | ![]() | Andrzej Lesiak | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/09 | 02/09/2002 | ![]() | Jürgen Kauz | Rapid | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Lauwers | Visé | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Razenböck | Grazer AK | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Rothbauer | Austria Vienna | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Stieglmair | Regensburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | K. Wawra | Gratkorn | |
| 01/09 | 01/09/2002 | ![]() | Andreas Wieland | Rapid | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rashid Rakhimov | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
50%
36%
Semua Kompetisi
22%
50%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
11%
28%
Semua Kompetisi
44%
11%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
39%
47%
Semua Kompetisi
56%
39%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
50%
42%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
49
Semua Kompetisi
49
32
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
20%
6.67%
73.33%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
20%
6.67%
73.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
68%
32%
0
61
29
menit/Pertandingan
0%
76%
24%
0
69
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
68%
32%
0
61
29
menit/Pertandingan
0%
76%
24%
0
69
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:02
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:35
| 3 | ![]() | Salzburg | 1.56 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Tirol Innsbruck | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Austria Vienna | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Grazer AK | 1.64 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | LASK Linz | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Ried | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Admira | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | SW Bregenz | 1.32 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Austria Lustenau | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Kärnten | 1.46 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Leoben | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:02
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 9 |
| Liga | 5 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 10 | 4 |
| Liga | 2 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar