Rapid Vienne 2002/2003
Roster Rapid Vienne 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 09/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 06/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/09/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 27/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 27/04/1948
Usia 55 tahun
Tiba pada : 14/05/2002
Tersisa : 31/12/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Peter Persidis | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2005 |
| Peter Schöttel | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 31/12/2002 |
| Herbert Feurer | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2006 |
| Peter Schöttel | Tiba pada : 01/01/2003 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 11/11/2006 |
| Andreas Heraf | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 10/05/2003 |
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2003 | BundesligaB | Round 34R34 | Austria Vienna | ![]() | 0 0 | ![]() | Rapid Vienne | |
| 24/05 | 24/05/2003 | BundesligaB | Round 35R35 | Rapid Vienne | ![]() | 2 1 | ![]() | Kärnten | |
| 29/05 | 29/05/2003 | BundesligaB | Round 36R36 | Sturm Graz | ![]() | 0 1 | ![]() | Rapid Vienne |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:44
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 12 | 11 | 40 | 38 | 2 |
ÖFB-Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 12 | 12 | 41 | 40 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Al Kathiri | Al-Ittihad | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | György Garics | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Steffen Hofmann | Bayern B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ali Adel Jadoua | Al-Ittihad | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roman Kienast | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Florian Sturm | Bregenz | |
| 06/08 | 06/08/2002 | ![]() | Jacob Laursen | Aarhus GF | |
| 01/09 | 01/09/2002 | ![]() | Andreas Wieland | Ried | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 14/05 | 14/05/2002 | ![]() | Hickersberger | Al-Ittihad | manager |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Andreas Heraf | Sarrebruck | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/06 | 17/06/2002 | ![]() | Thomas Zingler | Admira | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Oliver Freund | Osnabrück | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Oliver Fuka | First Vienna | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Lagonikakis | Panionios | |
| 14/01 | 14/01/2003 | ![]() | Erbay Umit | Malatyaspor | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 02/09 | 02/09/2002 | ![]() | Jürgen Kauz | Ried | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Peter Schöttel | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gaston Taument | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 10/05 | 10/05/2002 | ![]() | G. Güttler | Regensburg | Asisten Manajer |
| 10/05 | 10/05/2002 | ![]() | L. Matthäus | Partizan | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
50%
36%
Semua Kompetisi
22%
50%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
50%
42%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
44%
33%
39%
Semua Kompetisi
44%
30%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
56%
39%
47%
Semua Kompetisi
56%
40%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
28%
22%
25%
Semua Kompetisi
28%
20%
24%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
49
44
Semua Kompetisi
44
52
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
23
20
23
Semua Kompetisi
23
20
22
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
20%
10%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
76.47%
11.76%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
20%
10%
Tandang
87.5%
12.5%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
25%
75%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
25%
75%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
55%
16%
26
49
14
menit/Pertandingan
20%
65%
15%
18
58
14
menit/Pertandingan
25%
60%
16%
22
54
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
55%
16%
26
49
14
menit/Pertandingan
19%
67%
14%
17
61
13
menit/Pertandingan
24%
61%
15%
21
55
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Steffen Hofmann - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 6 |
| 31 - 45 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Roman Wallner - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcin Adamski - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : René Wagner - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Sobotzik - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:35
| 1 | ![]() | Sturm Graz | 1.74 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Rapid Vienne | 1.68 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Salzburg | 1.56 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Tirol Innsbruck | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Austria Vienna | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Grazer AK | 1.64 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | LASK Linz | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Ried | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Admira | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | SW Bregenz | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:05
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 |





Potret
Klasemen
















































Komentar