Clermont B 2007/2008
Roster Clermont B 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 23/03/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Bek
| B.date | 05/06/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/04/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
| B.date | 04/02/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 12/10/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/10/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 03/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 04/07/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 31/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 19/01/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 01/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Malek Aguad | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2008 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2008 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Thiers | ![]() | 1 0 | ![]() | Clermont B | |
| 17/05 | 17/05/2008 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Clermont B | ![]() | 3 0 | ![]() | Corte | |
| 24/05 | 24/05/2008 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Échirolles | ![]() | 1 3 | ![]() | Clermont B |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:20
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 11 | 8 | 44 | 30 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Champion | Montpellier B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Hardouin | Vierzon 18 | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Yanis Houcini | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Yanis Legros | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jonathan Lopez | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | T. Poulignier | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Damien Robin | Vierzon 18 | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | F. Sauvadet | Montferrand | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mehdi Smadi | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Tanguy Tomas | Brest U-19 | |
| 07/09 | 07/09/2007 | ![]() | Mehdi Mokhtari | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Nathaël Daudé | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. El Madaghri | Frontignan | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | S. Loubéjac | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Marlin Piana | Kiryat Shmona | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ronan Verdier | Thiers | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
27%
37%
Semua Kompetisi
47%
27%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
7%
13%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
15
Semua Kompetisi
15
35
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:58
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 4 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 9 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | 2 |
| Liga | 9 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





































Komentar