Clermont 2007/2008
Roster Clermont 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 21/01/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/03/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 13/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 01/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/09/1961
Usia 46 tahun
Tiba pada : 26/05/2006
Tersisa : 01/07/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Jean-Noël Cabezas | Tiba pada : 03/02/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
| Claude Michy | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Ketua | Tersisa : 14/03/2019 |
| Éric Gelard | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Kiper | |
| Séverine Chapeyron | Tiba pada : 01/06/2004 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 01/07/2025 |
| Olivier Chavanon | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2014 |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2008 | Ligue 2 OrangeL2O | Round 36R36 | Reims | ![]() | 0 0 | ![]() | Clermont | |
| 12/05 | 12/05/2008 | Ligue 2 OrangeL2O | Round 37R37 | Clermont | ![]() | 1 0 | ![]() | Le Havre | |
| 16/05 | 16/05/2008 | Ligue 2 OrangeL2O | Round 38R38 | Châteauroux | ![]() | 1 0 | ![]() | Clermont |
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:23
Ligue 2 Orange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 15 | 9 | 50 | 41 | 9 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 17 | 15 | 11 | 61 | 45 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mamadou Baldé | Legia | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Cellier | Niort | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Léonard Mendy | Crawley Town | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Thomas Mienniel | Laval | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mickaël Poté | Cannes | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 25/06 | 25/06/2007 | ![]() | Rachid Hamdani | Nancy | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2007 | ![]() | Victor Mendy | Metz | Pinjaman |
| 11/01 | 11/01/2008 | ![]() | D. A. M'Bodji | Lorient | Pinjaman |
| 28/01 | 28/01/2008 | ![]() | H. El Bounadi | Sochaux | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 26/06 | 26/06/2007 | ![]() | O. Enjolras | Yzeure | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Nicolas Gerbal | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | R. Lala Bouali | Romorantin | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Charly Ollier | EDS Montluçon | Gratis |
| 05/01 | 05/01/2008 | ![]() | T. Marchal | Yzeure | |
| 08/01 | 08/01/2008 | ![]() | Moussa Sidibé | Vannes OC | |
| 31/01 | 31/01/2008 | ![]() | Léonard Mendy | Istres | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/01 | 31/01/2008 | ![]() | Rudy Carlier | Racing Ferrol | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. De Assis | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | P.-Y. Dudragne | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Emmanuel Gas | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ait-el-Mouden | Free | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Najib Ziani | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
42%
29%
Semua Kompetisi
19%
36%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
21%
37%
Semua Kompetisi
52%
23%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
42%
45%
Semua Kompetisi
48%
50%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
79%
32%
55%
Semua Kompetisi
76%
32%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
47%
26%
Semua Kompetisi
10%
50%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
34
30
Semua Kompetisi
30
38
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
52
46
58
Semua Kompetisi
58
42
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
6.67%
13.33%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
66.67%
14.29%
19.05%
Semua Kompetisi
Kandang
81.25%
6.25%
12.5%
Tandang
42.86%
28.57%
28.57%
Total
69.57%
13.04%
17.39%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
44.44%
55.56%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
9.09%
36.36%
54.55%
Total
7.69%
38.46%
53.85%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
42%
53%
5%
38
47
5
menit/Pertandingan
10%
71%
19%
9
64
17
menit/Pertandingan
26%
62%
12%
23
56
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
53%
5%
38
47
4
menit/Pertandingan
13%
65%
23%
12
58
20
menit/Pertandingan
27%
59%
14%
25
53
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 13 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Victor Mendy - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Benoît Lesoimier - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Benoît Lesoimier - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 5 |
| 61 - 75 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Victor Mendy - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Frank Chaussidière - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:43
| 32 | ![]() | Niort | 1.31 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Laval | 1.33 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Grenoble | 1.46 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Istres | 1.27 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Créteil | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Clermont | 1.52 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Reims | 1.43 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Dijon | 1.47 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Nîmes | 1.38 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Brest | 1.45 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Angers | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 6 | 8 |
| Liga | 11 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 8 | 7 |
| Liga | 13 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 1 |
| Liga | 1 | 4 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 6 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | ||
| Liga | 13 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





































































Komentar