Kickers Offenbach 2012/2013
Roster Kickers Offenbach 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 16/05/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/09/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 29/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 13/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/04/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1975 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Manajer
B.date 31/08/1970
Usia 42 tahun
Tiba pada : 10/05/2011
Tersisa : 06/02/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Alexander Conrad | Tiba pada : 13/02/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2017 |
| Manfred Binz | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/02/2013 |
| Dieter Müller | Tiba pada : 30/11/2000 |
| Ketua | Tersisa : 20/09/2012 |
| René Keffel | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Pelatih Kiper | |
| Ramon Berndroth | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 31/01/2014 |
| Michael Sternkopf | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Koordinator Olahraga | Tersisa : 01/07/2012 |
| Ramon Berndroth | Tiba pada : 01/07/2011 |
| coordinateur sportif du centre | Tersisa : 31/01/2014 |
| Manfred Bender | Tiba pada : 20/03/2013 |
| Kepala Sepak Bola | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2013 | 3. Liga3L | Round 36R36 | Hansa Rostock | ![]() | 2 2 | ![]() | Offenbach | |
| 11/05 | 11/05/2013 | 3. Liga3L | Round 37R37 | Offenbach | ![]() | 1 0 | ![]() | Wehen Wiesbaden | |
| 18/05 | 18/05/2013 | 3. Liga3L | Round 38R38 | Heidenheim | ![]() | 0 0 | ![]() | Offenbach |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Marcel Avdic | Unterhaching | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Fabian Bäcker | M'gladbach B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mathias Fetsch | Braunschweig | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Dren Hodja | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sascha Korb | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Marcel Mosch | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Reinhardt | Braunschweig | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Theo Vogelsang | Free | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 18/01 | 18/01/2013 | ![]() | Jan Washausen | Braunschweig | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/02 | 13/02/2013 | ![]() | A. Conrad | Free | Asisten Manajer |
| 20/03 | 20/03/2013 | ![]() | Manfred Bender | Free | Kepala Sepak Bola |
| 05/04 | 05/04/2013 | ![]() | Rico Schmitt | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | S. Cincotta | Lugano | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Elton da Costa | Darmstadt | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Andre Fliess | Eintracht Francfort B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Markus Hayer | Sarrebruck | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Baris Odabas | Alzenau | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Shapourzadeh | Lotte | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kaplan Sinan | Eintracht Francfort B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Christian Telch | RW Essen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pascal Testroet | Bielefeld | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tobias Wolf | Fulda | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tobias Wolfs | Fulda | |
| 18/01 | 18/01/2013 | ![]() | André Hahn | Augsburg | 250 short_mille€ |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Türker Suat | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Daniel Gunkel | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Stefan Hickl | Free | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Maurice Paul | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | M. Sternkopf | Free | Koordinator Olahraga |
| 20/09 | 20/09/2012 | ![]() | Dieter Müller | Ketua | |
| 06/02 | 06/02/2013 | ![]() | Manfred Binz | Free | Asisten Manajer |
| 06/02 | 06/02/2013 | ![]() | Arie van Lent | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
47%
39%
Semua Kompetisi
26%
47%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
43%
32%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
42%
39%
Semua Kompetisi
35%
42%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
32%
39%
Semua Kompetisi
52%
32%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
43%
47%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
37
47
Semua Kompetisi
47
37
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
46
46
Semua Kompetisi
46
46
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
22.22%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
66.67%
26.67%
6.67%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
72.22%
22.22%
5.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
88.89%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
5.56%
11.11%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
90%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
5.26%
10.53%
84.21%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
47%
28%
22
43
25
menit/Pertandingan
17%
57%
26%
15
51
23
menit/Pertandingan
21%
52%
27%
19
47
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
50%
25%
22
45
22
menit/Pertandingan
17%
57%
26%
15
51
23
menit/Pertandingan
21%
53%
25%
19
48
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:55
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Fetsch - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Rathgeber - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Fetsch - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Stefan Vogler - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Rathgeber - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Fetsch - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:46
| 36 | ![]() | Dynamo Dresden | 1.39 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Braunschweig | 1.48 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | RW Oberhausen | 1.24 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Osnabrück | 1.37 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Ahlen | 1.21 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Offenbach | 1.38 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | FSV Francfort | 1.3 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Ingolstadt | 1.34 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Koblenz | 1.2 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Wehen Wiesbaden | 1.43 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Rot-Weiss Erfurt | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 9 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 5 | 13 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 12 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen















































































Komentar