Ingolstadt 2012/2013
Roster Ingolstadt 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 21/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 09/06/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/03/1976 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 02/09/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 95 kg |
| B.date | 31/01/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 13/07/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 29/08/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 20/06/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 15/05/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 61 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Michael Henke | Tiba pada : 01/02/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 29/09/2013 |
| Ali-Kayhan Cakici | Tiba pada : 15/11/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/01/2013 |
| Brano Arsenovic | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2014 |
| Thomas Linke | Tiba pada : 10/11/2011 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 14/06/2017 |
| Andreas Zimmermann | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/04/2013 |
| Harald Gärtner | Tiba pada : 09/11/2011 |
| Koordinator Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2013 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | Sandhausen | ![]() | 3 1 | ![]() | Ingolstadt | |
| 12/05 | 12/05/2013 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | Erzgebirge Aue | ![]() | 0 1 | ![]() | Ingolstadt | |
| 19/05 | 19/05/2013 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | Ingolstadt | ![]() | 0 3 | ![]() | FC Köln |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 17:42
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 12 | 12 | 36 | 43 | -7 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 10 | 12 | 13 | 36 | 46 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/05 | 22/05/2012 | ![]() | C. Eigler | FC Nürnberg | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | F. Caiuby | Wolfsburg | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pascal Gross | Karlsruhe | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Ümit Korkmaz | Eintracht Frankfurt | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Andre Mijatovic | Hertha | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Reagy Ofosu | Hambourg B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Alper Uludag | Aachen | Gratis |
| 29/08 | 29/08/2012 | ![]() | Roger Bernardo | E. Cottbus | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 03/07 | 03/07/2012 | ![]() | Danny Da Costa | Bayer | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Leon Jessen | Kaiserslautern | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | I. Mitsanski | Kaiserslautern | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/02 | 01/02/2013 | ![]() | Michael Henke | Aston Villa | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | F. Caiuby | Wolfsburg | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | K. Andersen | Aachen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Marc Hornschuh | Dortmund B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | David Pisot | Osnabrück | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | F. Wenninger | Bamberg | |
| 16/07 | 16/07/2012 | ![]() | Manuel Hartmann | Holstein Kiel | |
| 24/07 | 24/07/2012 | ![]() | Moise Bambara | FSV Francfort | Gratis |
| 24/07 | 24/07/2012 | ![]() | Adam Nemec | Union | Gratis |
| 25/08 | 25/08/2012 | ![]() | Leonhard Haas | Hansa | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Tobias Fink | Fortuna Köln | |
| 11/01 | 11/01/2013 | ![]() | Ahmed Akaichi | ES Tunis | 700 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/01 | 25/01/2013 | ![]() | Collin Quaner | Hansa | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 03/01 | 03/01/2013 | ![]() | A.-K. Cakici | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 01/04 | 01/04/2013 | ![]() | A. Zimmermann | CZ Jena | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 17:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
24%
29%
Semua Kompetisi
35%
28%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
29%
21%
Semua Kompetisi
12%
28%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
41%
39%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
53%
47%
Semua Kompetisi
41%
50%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
41%
47%
Semua Kompetisi
53%
44%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
47
39
Semua Kompetisi
39
47
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
43
51
Semua Kompetisi
51
41
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
56.25%
43.75%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
56.25%
43.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
11.11%
77.78%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
6.25%
18.75%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
11.11%
77.78%
Tandang
25%
75%
Total
5.88%
17.65%
76.47%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
53%
24%
21
48
22
menit/Pertandingan
24%
53%
24%
21
47
21
menit/Pertandingan
23%
53%
24%
21
47
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
53%
24%
21
48
22
menit/Pertandingan
22%
51%
27%
20
46
24
menit/Pertandingan
23%
52%
26%
20
47
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 17:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 00:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Francisco Caiuby - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Eigler - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 7 |
| 46 - 60 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Pascal Gross - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Francisco Caiuby - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 18 |
| Pencetak gol terbanyak : Francisco Caiuby - 10 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 04:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 17:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 17:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
























































Komentar