Gorica 2011/2012
Roster Gorica 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 23/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 02/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/12/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 04/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 05/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 07/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 06/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 08/01/1970
Usia 42 tahun
Tiba pada : 05/05/2011
Tersisa : 15/06/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2012 | Prva ligaP | Round 34R34 | Nafta Lendava | ![]() | 1 1 | ![]() | Gorica | |
| 17/05 | 17/05/2012 | Prva ligaP | Round 35R35 | Gorica | ![]() | 4 1 | ![]() | Rudar Velenje | |
| 20/05 | 20/05/2012 | Prva ligaP | Round 36R36 | Triglav Kranj | ![]() | 2 0 | ![]() | Gorica |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Prva liga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Maribor | 85 | 36 | 26 | 7 | 3 | 88 | 35 | +53 |
2
| ![]() | Olimpija Ljubljana | 65 | 36 | 19 | 8 | 9 | 60 | 38 | +22 |
3
| ![]() | Mura 05 | 59 | 36 | 18 | 5 | 13 | 52 | 46 | +6 |
4
| ![]() | FC Koper | 58 | 36 | 16 | 10 | 10 | 48 | 35 | +13 |
5
| ![]() | Gorica | 53 | 36 | 14 | 11 | 11 | 49 | 37 | +12 |
6
| ![]() | Rudar Velenje | 43 | 36 | 11 | 10 | 15 | 55 | 54 | +1 |
7
| ![]() | Domzale | 40 | 36 | 11 | 7 | 18 | 39 | 52 | -13 |
8
| ![]() | NK Celje | 37 | 36 | 9 | 10 | 17 | 44 | 56 | -12 |
9
| ![]() | Triglav Kranj | 33 | 36 | 9 | 6 | 21 | 22 | 67 | -45 |
10
| ![]() | Nafta Lendava | 25 | 36 | 5 | 10 | 21 | 34 | 71 | -37 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
Prva liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 14 | 11 | 11 | 49 | 37 | 12 |
Hervis Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 16 | 12 | 12 | 58 | 41 | 17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/04 | 30/04/2011 | ![]() | Welle N'Diaye | Brda | Dikembalikan |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Sebastjan Komel | FC Brussels | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Darko Brljak | Domzale | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Uros Celcer | Bela Krajina | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Jakovljevic | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Taulant Kadrija | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Kovacevic | FC Koper | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dejan Zigon | Bela Krajina | |
| 09/10 | 09/10/2011 | ![]() | Dino Martinovic | Adria | Dikembalikan |
| 01/12 | 01/12/2011 | ![]() | Janus Strukelj | Adria | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jan Dornik | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Marko Rojc | ||
| 07/03 | 07/03/2012 | ![]() | Andrej Komac | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 05/05 | 05/05/2011 | ![]() | Miran Srebrnic | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | Sebastjan Komel | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Enes Demirovic | Brda | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tine Kravanja | Tolmin | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Admir Krsic | AH Mas Tech | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nejc Praprotnik | Atalanta B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Anze Rupnik | AH Mas Tech | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kris Stergulc | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Matija Suligoj | Interblock | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nemanja Vidic | Ivanjica | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luka Volaric | Krka | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Janus Strukelj | Adria | Pinjaman |
| 03/10 | 03/10/2011 | ![]() | Dino Martinovic | Adria | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Elvir Nurishi | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 05/05 | 05/05/2011 | ![]() | David Persic | Brda | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
33%
31%
Semua Kompetisi
26%
30%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
22%
33%
28%
Semua Kompetisi
21%
30%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
47%
55%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
47%
50%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
39%
36%
Semua Kompetisi
37%
40%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
43
35
Semua Kompetisi
35
47
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
51
47
Semua Kompetisi
47
48
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
61.11%
16.67%
22.22%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
70%
30%
Total
65%
15%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
28.57%
14.29%
57.14%
Total
23.08%
23.08%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
42.86%
42.86%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
20%
26.67%
53.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
57%
12%
28
51
11
menit/Pertandingan
28%
51%
22%
25
46
20
menit/Pertandingan
29%
54%
17%
26
48
15
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
56%
15%
27
50
13
menit/Pertandingan
27%
48%
24%
25
44
22
menit/Pertandingan
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:49
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Sandi Arcon - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Dejan Zigon - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Vito Plut - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Vito Plut - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Aris Zarifovic - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Goran Galesic - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:00
| 1 | ![]() | Maribor | 1.77 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Gorica | 1.6 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Domzale | 1.71 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | FC Koper | 1.53 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | NK Celje | 1.33 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | NK Primorje | 1.36 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Olimpija | 1.65 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Drava Ptuj | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Nafta Lendava | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Rudar Velenje | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 13 | 8 |
| Liga | 3 | 11 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 6 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















































Komentar