Krka 2025/2026
KotaNovo Mesto
Nama LengkapNogometni Klub Krka Novo Mesto
Berdiri1922
StadionPortoval
Situs Ofisialhttp://nkkrka.com/si/
Roster Krka 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 01/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 12/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 25/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 11/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 06/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 13/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 10/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 29/05/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 28/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 04/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 18/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 10/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Gelandang
| B.date | 04/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 18/01/2026
| B.date | 21/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 16/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 13/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 24/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 09/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 17/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 10/02/2026
| B.date | 29/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 29/01/2026
| B.date | 29/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Penyerang
| B.date | 19/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 29/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 03/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 20/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 02/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
31
Pertandingan
7
Kemenangan
13
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Slavisa Dvorancic | Tiba pada : 06/02/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Saso Udovic | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Direktur Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 30/04 | 30/04/2026 | 2. SNL2SNL | Round 26R26 | Dravinja | ![]() | 1 0 | ![]() | Krka | |
| 06/05 | 06/05/2026 | 2. SNL2SNL | Round 27R27 | Krka | ![]() | 1 4 | ![]() | Gorica | |
| 10/05 | 10/05/2026 | 2. SNL2SNL | Round 28R28 | Posavje Krsko | ![]() | 0 4 | ![]() | Krka | |
| 15/05 | 15/05/2026 | 2. SNL2SNL | Round 29R29 | Krka | ![]() | Detail | ![]() | Jesenice | |
| 23/05 | 23/05/2026 | 2. SNL2SNL | Round 30R30 | Jadran Dekani | ![]() | Detail | ![]() | Krka |
Peringkat umum
2. SNL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Rudar Velenje | 36 | 27 | 9 | 9 | 9 | 43 | 33 | +10 |
8
| ![]() | Bilje | 31 | 27 | 8 | 7 | 12 | 24 | 44 | -20 |
9
| ![]() | Dravinja | 30 | 27 | 8 | 6 | 13 | 28 | 42 | -14 |
10
| ![]() | Slovan Ljubljana | 29 | 27 | 8 | 5 | 14 | 26 | 45 | -19 |
11
| ![]() | Jadran Dekani | 26 | 27 | 6 | 8 | 13 | 29 | 40 | -11 |
12
| ![]() | Ilirija Ljubljana | 24 | 27 | 5 | 9 | 13 | 36 | 48 | -12 |
13
| ![]() | Posavje Krsko | 23 | 27 | 6 | 5 | 16 | 21 | 56 | -35 |
14
| ![]() | Krka | 23 | 27 | 4 | 11 | 12 | 22 | 45 | -23 |
15
| ![]() | Gorica | 18 | 27 | 3 | 9 | 15 | 30 | 42 | -12 |
16
| ![]() | Jesenice | 15 | 27 | 3 | 6 | 18 | 22 | 63 | -41 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:03
2. SNL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 5 | 11 | 12 | 26 | 45 | -19 |
Pokal Pivovarna Union | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 7 | 11 | 13 | 36 | 48 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Denis Mazreku | ||
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | Djurasovic | Malzenice | |
| 09/09 | 09/09/2025 | ![]() | Roko Domjanic | Varazdin B | |
| 12/09 | 12/09/2025 | ![]() | Niko Domjanic | Bebas Agen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2025 | ![]() | Patrik Katic | Maribor B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Nikola Grbic | Bremer SV | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Kontorouchas | AEK Kota Athena B | Dikembalikan |
| 28/08 | 28/08/2025 | ![]() | Maj Roric | Rudar Velenje | |
| 18/01 | 18/01/2026 | ![]() | Djurasovic | Krsko | |
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Denis Mazreku | Radomlje | |
| 10/02 | 10/02/2026 | ![]() | Nik Pirc | Krsko | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
50%
41%
45%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
43%
32%
Semua Kompetisi
21%
41%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
57%
57%
Semua Kompetisi
57%
65%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:50
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:33
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 10 | ![]() | Gorica | 1.38 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Tabor Sezana | 1.32 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Triglav Kranj | 1.52 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Rudar Velenje | 1.14 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Nafta Lendava | 1.73 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Krka | 1.47 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Krsko | 0.97 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | ND Primorje | 1.29 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rogaska | 1.31 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | ND Beltinci | 1.35 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Bilje | 1.27 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 5 | 12 |
| Liga | 7 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 5 | 7 |
| Liga | 2 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen














































Komentar