Slovan Liberec 2011/2012
Roster Slovan Liberec 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 20/04/1973 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 31/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 13/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1973 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 31/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 31/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 27/05/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Manajer
Manajer
B.date 03/11/1961
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 15/04/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
67 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2012 | Gambrinus LigaGL | Round 28R28 | Slovan Liberec | ![]() | 0 0 | ![]() | FC Slovacko | |
| 09/05 | 09/05/2012 | Gambrinus LigaGL | Round 29R29 | Jablonec | ![]() | 0 2 | ![]() | Slovan Liberec | |
| 12/05 | 12/05/2012 | Gambrinus LigaGL | Round 30R30 | Slovan Liberec | ![]() | 0 0 | ![]() | Viktoria Plzen |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 13:14
Gambrinus Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 20 | 6 | 4 | 68 | 29 | 39 |
Pohar CMFS | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 6 | 8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 24 | 7 | 5 | 82 | 35 | 47 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/2011 | ![]() | Ondrej Smetana | Senica | Dikembalikan |
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | Michael Rabusic | Brno | |
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | Josef Sural | Brno | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jan Blazek | Larissa | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jan Polak | Usti nL | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Emil Rilke | Zilina | |
| 28/07 | 28/07/2011 | ![]() | Milos Karisik | Smederevo | |
| 03/01 | 03/01/2012 | ![]() | Zbynek Musiol | Zizkov | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Nesnen Ndemen | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Silhavy | Ceske | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 09/06 | 09/06/2011 | ![]() | Ondrej Smetana | Sint-Truiden | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Matej Sivric | Zizkov | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Michal Zeman | Usti nL | |
| 20/07 | 20/07/2011 | ![]() | Marcel Gecov | Fulham | 780 short_mille€ |
| 02/08 | 02/08/2011 | ![]() | Borek Dockal | Rosenborg | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Radek Dejmek | OH Leuven | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Petr Papousek | Prostejov | |
| 13/09 | 13/09/2011 | ![]() | Jan Blazek | Slavia | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ladislav Martan | Varnsdorf | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Jakub Vojta | Vlašim | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 25/06 | 25/06/2011 | ![]() | M. Holenak | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 31/12 | 31/12/2011 | ![]() | Lukas Suk | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Petr Rada | Teplice | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
7%
13%
Semua Kompetisi
22%
6%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
27%
33%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
80%
73%
Semua Kompetisi
67%
76%
72%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
53%
57%
Semua Kompetisi
61%
53%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
47%
37%
Semua Kompetisi
28%
47%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
35
33
Semua Kompetisi
33
37
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
41
45
Semua Kompetisi
45
44
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
100%
Total
88.24%
5.88%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
100%
Total
90.48%
4.76%
4.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
45.45%
27.27%
27.27%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
50%
37.5%
12.5%
Total
38.46%
30.77%
30.77%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
52%
14%
31
46
13
menit/Pertandingan
42%
48%
11%
37
43
10
menit/Pertandingan
38%
50%
12%
34
45
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
47%
16%
33
42
15
menit/Pertandingan
41%
49%
10%
37
44
9
menit/Pertandingan
40%
48%
13%
36
43
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:11
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jiri Stajner - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jiri Stajner - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Rabusic - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jiri Stajner - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 18 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jiri Stajner - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Zbynek Musiol - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:51
| 1 | ![]() | Sparta Prague | 2 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Slavia Prague | 1.73 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slovan Liberec | 1.69 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Teplice | 1.56 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Banik Ostrava | 1.48 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Jablonec | 1.43 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Sigma Olomouc | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Mlada Boleslav | 1.56 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Viktoria Plzen | 1.56 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Zbrojovka Brno | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:02
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 10 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 10 | 10 |
| Liga | 7 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 10 | 16 |
| Liga | 11 | 9 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |





Potret
Klasemen





























































Komentar