Slovan Liberec W 2025/2026
KotaLiberec
Nama LengkapFC Slovan Liberec
Berdiri1945
StadionStadion u Nisy
Situs Ofisialhttp://www.fcslovanliberec.cz
Roster Slovan Liberec W 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 13/12/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| B.date | 15/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 63 kg |
Bek
| B.date | 06/10/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m53 |
| Berat Badan | 45 kg |
| B.date | 24/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 08/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 01/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 23/12/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 01/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 01/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 25/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 09/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/11/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 27/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Daftar Pertandingan
| 03/04 | 03/04/2026 | FORTUNA=LIGAFORTUNALIGA | Round 2R2 | Slovan Liberec W | ![]() | 2 1 | ![]() | FC Slovacko W | |
| 26/04 | 26/04/2026 | FORTUNA=LIGAFORTUNALIGA | Round 3R3 | Slavia Prague W | ![]() | 3 0 | ![]() | Slovan Liberec W | |
| 09/05 | 09/05/2026 | FORTUNA=LIGAFORTUNALIGA | Round 4R4 | Slovan Liberec W | ![]() | 0 1 | ![]() | Sparta Prague W | |
| 17/05 | 17/05/2026 | FORTUNA=LIGAFORTUNALIGA | Round 5R5 | FC Slovacko W | ![]() | Detail | ![]() | Slovan Liberec W | |
| 23/05 | 23/05/2026 | FORTUNA=LIGAFORTUNALIGA | Round 6R6 | Slovan Liberec W | ![]() | Detail | ![]() | Slavia Prague W |
Peringkat umum
FORTUNA=LIGA
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:06
FORTUNA=LIGA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 9 | 1 | 8 | 41 | 33 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | K. Vithova | Slavia W | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
22%
22%
Semua Kompetisi
22%
22%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
22%
22%
22%
Semua Kompetisi
22%
22%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
78%
100%
89%
Semua Kompetisi
78%
100%
89%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:06
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 12 |
| Liga | 6 | 9 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










Komentar