Trollhättan 2014
Roster Trollhättan 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 28/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 15/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 31/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1992 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 13/02/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 30/09/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 17/09/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/07/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 21/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/05/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 11/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 02/11/1996 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1998 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 21/08/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 10/07/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Penyerang
| B.date | 08/05/1985 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 24/01/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 14/06/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 30/11/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 03/06/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
75 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
75 %
Daftar Pertandingan
| 20/08 | 20/08/2014 | Svenska CupenSC | Babak KeduaBK | Trollhättan | ![]() | 2 1ET | ![]() | Falkenbergs |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:41
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 20/12 | 20/12/2013 | ![]() | David Bennhage | Ljungskile SK | |
| 27/12 | 27/12/2013 | ![]() | J. Bjurström | libre | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Carl Lext | ||
| 11/03 | 11/03/2014 | ![]() | J. Gustafsson | Skoftebyns | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | P. Granander | ||
| 15/07 | 15/07/2014 | ![]() | Erik Dahlin | Sogndal | |
| 28/11 | 28/11/2014 | ![]() | Robert Bagger | libre | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 10/12 | 10/12/2013 | ![]() | Markus Mäkinen | IFK Vänersborg | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Alexandersson | inconnu | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | B. Kodalaev | LAIF | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Kenan Mehovic | IFK Vänersborg | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | F. Sundström | IFK Vänersborg | Gratis |
| 06/02 | 06/02/2014 | ![]() | Agon Beqiri | Qviding FIF | Gratis |
| 30/05 | 30/05/2014 | ![]() | Besart Zeqiri | Norrby | |
| 18/11 | 18/11/2014 | ![]() | Daniel Janevski | Oddevold | |
| 18/11 | 18/11/2014 | ![]() | Alen Kasumovic | Oddevold | |
| 18/11 | 18/11/2014 | ![]() | V. Mollapolci | Oddevold | |
| 18/11 | 18/11/2014 | ![]() | Daniel Stanisic | Oddevold | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 10:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
11
Semua Kompetisi
11
0
11
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
21
Semua Kompetisi
21
0
21
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| 32 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.02 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.21 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ostersunds | 1.4 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | IK Sirius | 1.23 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Trollhättan | 0.92 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Västeraas SK | 0.92 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Umeaa FC | 0.65 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Bodens | 1.07 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Vasalunds | 0.97 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | VF | 0.83 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 10:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 10:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar