Västeraas SK 2014
Roster Västeraas SK 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 04/01/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/01/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Bek
| B.date | 14/07/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 02/03/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 05/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 27/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 16/03/1998 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Gelandang
| B.date | 01/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 25/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 05/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 18/08/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/01/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 21/04/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 30/01/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/06/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 10/01/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 19/01/1997 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 03/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1989 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 09/09/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
Anggota staf
| Stefan Arne Bärlin | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2019 |
Daftar Pertandingan
| 20/08 | 20/08/2014 | Svenska CupenSC | Babak KeduaBK | Västeraas SK | ![]() | 3 1 | ![]() | Ostersunds |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:19
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 13/12 | 13/12/2013 | ![]() | Johannes Owusu | Brommapojk. | |
| 13/12 | 13/12/2013 | ![]() | Almir Zeqiri | Brommapojk. | |
| 15/12 | 15/12/2013 | ![]() | Rasmus Fries | Enköpings | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jakob Andersson | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Ridwan Beyan | Selaanger | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Marcus Hägg | Strömsbergs | |
| 28/01 | 28/01/2014 | ![]() | Ljunggren-Eriksson | Bebas Agen | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Robert Medvegy | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | S. Forsberg | ||
| 06/08 | 06/08/2014 | ![]() | Diego Montiel | Brommapojk. | |
| 10/08 | 10/08/2014 | ![]() | Serge Hermann | ||
| 12/08 | 12/08/2014 | ![]() | M. B. Turay | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 05/02 | 05/02/2014 | ![]() | Jamaal Raage | Brommapojk. | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 09/12 | 09/12/2013 | ![]() | A. Östling | Örgryte | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Mattias Florén | Kerburan | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Patrick Wallen | Kerburan | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Gillis Wissing | Tidak Diketahui | |
| 02/01 | 02/01/2014 | ![]() | Ridwan Beyan | Selaanger | |
| 06/02 | 06/02/2014 | ![]() | Adrian Forsgren | Tidak Diketahui | |
| 01/04 | 01/04/2014 | ![]() | Marcus Hägg | Strömsbergs | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Jesper Göteson | Tidak Diketahui | |
| 14/09 | 14/09/2014 | ![]() | Jamaal Raage | Brommapojk. | Dikembalikan |
| 19/11 | 19/11/2014 | ![]() | O. Malmkvist | Tidak Diketahui | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 28/03 | 28/03/2014 | ![]() | Dennis Hansson | Tidak Diketahui | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Daniel Fiorini | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 18/03 | 18/03/2014 | ![]() | Rasmus Fries | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
3
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
97%
3%
0%
87
3
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:48
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| 33 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.21 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ostersunds | 1.4 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | IK Sirius | 1.23 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Trollhättan | 0.92 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Västeraas SK | 0.92 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Umeaa FC | 0.65 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Bodens | 1.07 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Vasalunds | 0.97 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | VF | 0.83 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Husqvarna | 0.73 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar