River PI 2026
Roster River PI 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 01/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Bek
| B.date | 29/03/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 28/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 01/05/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 31/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 31/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 02/08/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/05/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 12/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 09/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 03/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 17/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 11/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 13/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/09/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Resende | Confiança PB | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Josue | Novo Hamburgo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Costa | Sousa | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Jefferson | Sinop | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 86 | ![]() | Atlético Cearense | 1 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Juazeirense | 1.06 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Campinense | 0.84 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Retrô FC Brasil | 0.74 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | Portuguesa | 0.78 pts / pertandingan |
| 91 | ![]() | River PI | 0.72 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Pouso Alegre | 0.63 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Maranhão | 1.67 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Barra FC | 1.5 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Inter de Limeira | 1.33 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Guaratinguetá | 0.22 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 14/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen
















Komentar