Vaduz 2011/2012
Roster Vaduz 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 30/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 03/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Roger Prinzen | Tiba pada : 12/04/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
| Sebastian Selke | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 12/11/2012 |
| Daniel Vehring | Tiba pada : 09/07/2009 |
| Fsioterapis | Tersisa : 01/07/2014 |
| Patrick Burgmeier | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Wakil Direktur Utama | Tersisa : 26/09/2019 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2012 | Challenge LeagueCL | Round 28R28 | Vaduz | ![]() | 0 0 | ![]() | Bellinzone | |
| 19/05 | 19/05/2012 | Challenge LeagueCL | Round 29R29 | Wohlen | ![]() | 2 1 | ![]() | Vaduz | |
| 23/05 | 23/05/2012 | Challenge LeagueCL | Round 30R30 | Vaduz | ![]() | 1 2 | ![]() | St. Gallen |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:07
Challenge League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 6 | 11 | 54 | 45 | 9 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 6 | 13 | 59 | 53 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 10/06 | 10/06/2011 | ![]() | M. Trípodi | Tochigi | |
| 14/06 | 14/06/2011 | ![]() | Mario Kienzl | Sturm Graz | |
| 25/06 | 25/06/2011 | ![]() | D. Cvetinovic | Grasshops | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Matthias Baron | FC Basel | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ramon Cecchini | Grasshops B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Hasler | Eschen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Oliver Klaus | Yverdon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rafinha | Metropolitano | |
| 05/07 | 05/07/2011 | ![]() | Boban Antic | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 11/02 | 11/02/2012 | ![]() | Max Veloso | FC Sion | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Arlan | Avaí | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Faivre | Xamax | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sabiá | Tochigi | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | David Harrer | KSV | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Fischer | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Damian Bellon | Free | |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | Florian Sturm | Free | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
27%
17%
Semua Kompetisi
12%
29%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
13%
27%
Semua Kompetisi
35%
12%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
73%
67%
Semua Kompetisi
59%
76%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
73%
33%
53%
Semua Kompetisi
65%
35%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
67%
43%
Semua Kompetisi
29%
65%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
44
41
Semua Kompetisi
41
41
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
25
45
Semua Kompetisi
45
29
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
80%
20%
Total
68.75%
18.75%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
70.59%
17.65%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
10%
10%
80%
Total
15.38%
15.38%
69.23%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
18.75%
12.5%
68.75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
53%
8%
35
48
7
menit/Pertandingan
19%
33%
48%
17
29
44
menit/Pertandingan
29%
43%
28%
26
39
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
51%
14%
31
46
13
menit/Pertandingan
22%
31%
47%
20
28
42
menit/Pertandingan
29%
41%
30%
26
37
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:08
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Franz Burgmeier - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Moreno Merenda - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Ramon Cecchini - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Moreno Merenda - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Moreno Merenda - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 19 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Moreno Merenda - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 15 | 12 |
| Liga | 5 | 13 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 2 | 6 |
| Liga | 12 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 11 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar