Tochigi 2012
Roster Tochigi 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 20/12/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/09/1960
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/01/2009
Tersisa : 13/09/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Tomoaki Ogami | Tiba pada : 01/02/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/02/2015 |
| Shinkichi Kikuchi | Tiba pada : 01/02/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/02/2012 |
| Yuji Sakakura | Tiba pada : 01/01/2012 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2013 |
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2012 | J.League 2JL2 | Round 40R40 | Tochigi | ![]() | 3 2 | ![]() | Matsumoto Yamaga | |
| 04/11 | 04/11/2012 | J.League 2JL2 | Round 41R41 | Fagiano Okayama | ![]() | 2 1 | ![]() | Tochigi | |
| 11/11 | 11/11/2012 | J.League 2JL2 | Round 42R42 | Tochigi | ![]() | 1 2 | ![]() | Giravanz |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:22
J.League 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 17 | 9 | 16 | 50 | 49 | 1 |
Emperor's Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 17 | 9 | 17 | 50 | 50 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Kenji Arabori | Yokohama FC | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Kazunori Kan | Gifu | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Takuro Kikuoka | Tokyo Verdy | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Shuto Suzuki | Kashima | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Takefumi Toma | Kashima | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Kohei Usui | Bellmare | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | T. Yamagata | Fukuoka | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Masaki Yanagawa | Thespa | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Dae-hyun Yoo | Hongik U | |
| 09/01 | 09/01/2012 | ![]() | Satoshi Kukino | Kawasaki | |
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | K. Kawahara | Niigata | |
| 09/03 | 09/03/2012 | ![]() | Young-hwan Cha | Hongik U | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jairo | Metropolitano | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Yuki Natsume | Kawasaki | Pinjaman |
| 29/06 | 29/06/2012 | ![]() | Ryuta Sasaki | Kashima | Pinjaman |
| 03/08 | 03/08/2012 | ![]() | Yudai Tanaka | Kawasaki | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Tomoaki Ogami | Fukuoka | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2011 | ![]() | Shuto Suzuki | Kashima | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Toshikazu Irie | Gulbene 2005 | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | T. Kamoshida | Fukushima | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | K. Kawahara | Niigata | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Nasukawa | Tokushima | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Yuki Okubo | Tokushima | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ricardo Lobo | Kashiwa | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | H. Watanabe | Kashiwa | Dikembalikan |
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | Kun-sik Choi | Roasso | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | Kota Mizunuma | Sagan Tosu | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Masayuki Ochiai | Free | |
| 03/08 | 03/08/2012 | ![]() | Kohei Usui | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | S. Kikuchi | Kawasaki | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
19%
21%
Semua Kompetisi
27%
19%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
29%
33%
Semua Kompetisi
36%
29%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
52%
45%
Semua Kompetisi
36%
52%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
48%
52%
50%
Semua Kompetisi
45%
52%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
43%
43%
43%
Semua Kompetisi
41%
43%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
38
42
Semua Kompetisi
42
38
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
46
44
Semua Kompetisi
44
46
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
72.73%
18.18%
9.09%
Total
76.19%
14.29%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
72.73%
18.18%
9.09%
Total
76.19%
14.29%
9.52%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
22.22%
66.67%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
5.56%
16.67%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
22.22%
66.67%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
5.56%
16.67%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
62%
14%
21
56
13
menit/Pertandingan
29%
49%
22%
26
44
20
menit/Pertandingan
26%
56%
18%
24
50
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
64%
14%
20
57
12
menit/Pertandingan
29%
49%
22%
26
44
20
menit/Pertandingan
26%
57%
18%
23
51
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Yuki Natsume - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Sabiá - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Koji Hirose - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 15 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Koji Hirose - 10 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Takuro Kikuoka - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Koji Hirose - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:13
| 29 | ![]() | Mito Hollyhock | 1.12 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Tokushima Vortis | 1.1 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Ehime | 1.07 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Roasso Kumamoto | 1.25 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Gifu | 1 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Tochigi | 1.23 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Fagiano Okayama | 1.08 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Kataller Toyama | 1.02 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Giravanz | 1.19 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Gainare Tottori | 0.86 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Matsumoto Yamaga | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar