Cabofriense 2015
Roster Cabofriense 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 05/08/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/02/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 14/06/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 26/02/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 28/03/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 03/04/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 05/09/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/01/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1979 |
| Usia | 36 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 23/06/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 16/03/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/03/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 01/01/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/01/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 18/02/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 21/07/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
10 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
12 %
Manajer
B.date 23/05/1958
Usia 57 tahun
Tiba pada : 01/08/2014
Tersisa : 01/03/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Daftar Pertandingan
| 30/03 | 30/03/2015 | Cariocão GuaravitonCG | Round 13R13 | Cabofriense | ![]() | 0 0 | ![]() | Nova Iguaçu | |
| 05/04 | 05/04/2015 | Cariocão GuaravitonCG | Round 14R14 | Bangu AC | ![]() | 3 0 | ![]() | Cabofriense | |
| 09/04 | 09/04/2015 | Cariocão GuaravitonCG | Round 15R15 | Cabofriense | ![]() | 2 1 | ![]() | Bonsucesso |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:51
Cariocão Guaraviton | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 3 | 3 | 9 | 13 | 27 | -14 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 3 | 4 | 10 | 14 | 29 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/12 | 22/12/2014 | ![]() | Marco Aurélio | Saba Qom | |
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Amaral | Fortaleza | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Bruno Neves | Duque | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Chiquinho | Paraná | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Everton Viana | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Gerson | Resende | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Gilcimar | Boavista | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Hiroshi | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Jadson | inconnu | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Leandro Souza | Santa Cruz PE | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Lenon | Duque | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Marcinho | libre | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Mario | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Maycon | Goyang Hi | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Rafael Silva | libre | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Rodrigo Yuri | Audax RJ | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Vladimir Tatuí | RBSC | |
| 15/03 | 15/03/2015 | ![]() | Thiago Couto | H Aichinger | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Jonathan Guimarâes | Tombense | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Murilo Henrique | AAI Limeira | |
| 01/08 | 01/08/2015 | ![]() | Diego Alemao | JMalucelli | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/10 | 01/10/2015 | ![]() | Marcelo Fernandes | Bangu AC | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/03 | 01/03/2015 | ![]() | Edson Souza | Resende | manager |
| 01/04 | 01/04/2015 | ![]() | Souza Edson | Resende | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Eberson | Macaé | Gratis |
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Leo Silva | Resende | |
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Santiago | Tigres | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | André Oliveira | Brasília | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Filipi Sousa | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Luizão | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Rodrigo Dias | Mamoré | |
| 15/01 | 15/01/2015 | ![]() | Rodolpho | Icasa | |
| 01/03 | 01/03/2015 | ![]() | Sassá | Daejeon | |
| 01/05 | 01/05/2015 | ![]() | Marco Aurélio | Cuiabá | |
| 01/05 | 01/05/2015 | ![]() | Rodrigo Yuri | Tigres | |
| 15/05 | 15/05/2015 | ![]() | Arthur Faría | Madureira | |
| 15/05 | 15/05/2015 | ![]() | Lenon | Guarani SP | |
| 25/05 | 25/05/2015 | ![]() | Jones | Macaé | |
| 16/06 | 16/06/2015 | ![]() | Rafael Silva | Macaé | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Francisco Para | Tigres | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Leandro Souza | ASA | |
| 01/08 | 01/08/2015 | ![]() | Jadson | Tiradentes | |
| 01/09 | 01/09/2015 | ![]() | Arthur Sanches | Resende | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Jefferson | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Bill | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Carlinhos | libre | |
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Silvano | libre | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/03 | 01/03/2015 | ![]() | Alfredo Sampaio | Resende | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
44%
50%
47%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
33%
0%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
44%
63%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
44%
13%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
44%
88%
65%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
27
Semua Kompetisi
27
49
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
61
Semua Kompetisi
61
41
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
100%
Total
40%
40%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
9.09%
9.09%
81.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
53%
15%
29
48
14
menit/Pertandingan
8%
43%
49%
7
39
44
menit/Pertandingan
21%
48%
31%
18
44
28
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 3 | 5 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Marco Aurélio - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Marco Aurélio - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 5 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 10 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










































Komentar