IFK Värnamo 2012
Roster IFK Värnamo 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 04/02/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1974 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 13/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 05/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Daftar Pertandingan
| 21/10 | 21/10/2012 | SuperettanS | Round 28R28 | Halmstads | ![]() | 2 3 | ![]() | IFK Värnamo | |
| 28/10 | 28/10/2012 | SuperettanS | Round 29R29 | IFK Värnamo | ![]() | 5 0 | ![]() | Umeaa FC | |
| 03/11 | 03/11/2012 | SuperettanS | Round 30R30 | Brommapojk. | ![]() | 2 4 | ![]() | IFK Värnamo |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Jönköpings | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 52 | 47 | +5 |
8
| ![]() | Assyriska | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 49 | -5 |
9
| ![]() | Ängelholms | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 40 | 46 | -6 |
10
| ![]() | IK Brage | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 35 | 45 | -10 |
11
| ![]() | Varbergs BoIS | 37 | 30 | 8 | 13 | 9 | 49 | 52 | -3 |
12
| ![]() | Degerfors | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 46 | 53 | -7 |
13
| ![]() | Falkenbergs | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 45 | 47 | -2 |
14
| ![]() | IFK Värnamo | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 47 | 54 | -7 |
15
| ![]() | Trelleborgs | 29 | 30 | 8 | 5 | 17 | 40 | 55 | -15 |
16
| ![]() | Umeaa FC | 23 | 30 | 6 | 5 | 19 | 34 | 61 | -27 |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:50
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 6 | 16 | 47 | 54 | -7 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 9 | 6 | 16 | 50 | 56 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 06/12 | 06/12/2011 | ![]() | Johan Niklasson | Bebas Agen | |
| 24/12 | 24/12/2011 | ![]() | Björn Aakesson | Halmstads | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jesper Claesson | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Arber Hasani | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Abdul Khalili | Helsingborgs | |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | A. Hadenius | Sylvia | Gratis |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | E. Kurbegovic | Bebas Agen | |
| 15/02 | 15/02/2012 | ![]() | Carlos Gaete | IK Sirius | |
| 01/03 | 01/03/2012 | ![]() | S. Göransson | Tidak Diketahui | Gratis |
| 15/08 | 15/08/2012 | ![]() | R. Fransson | Tidak Diketahui | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | R. Yarsuvat | Elfsborg | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | M. Abdulrahman | Elfsborg | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Alexandersson | Vetlanda | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | G. Andronic | Degerfors | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Seidu Diawudeen | Inter Allies | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | D. Wellington | Ports Authority | |
| 02/01 | 02/01/2012 | ![]() | Viktor Claesson | Elfsborg | |
| 02/01 | 02/01/2012 | ![]() | Hampus Nilsson | Helsingborgs | Dikembalikan |
| 20/01 | 20/01/2012 | ![]() | Loret Sadiku | Helsingborgs | |
| 28/05 | 28/05/2012 | ![]() | R. Yarsuvat | Elfsborg | Dikembalikan |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2011 | ![]() | Johan Hult | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jonas Calan | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Bujar Ferizi | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Johan Palm | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | C. Svensson | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
20%
25%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
27%
6%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
47%
60%
Semua Kompetisi
73%
50%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
27%
33%
Semua Kompetisi
40%
31%
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
33%
38%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
43
33
Semua Kompetisi
33
43
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
49
37
Semua Kompetisi
37
49
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
33.33%
16.67%
Tandang
75%
25%
Total
30%
50%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
33.33%
16.67%
Tandang
20%
60%
20%
Total
36.36%
45.45%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
18.18%
81.82%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
18.18%
81.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
57%
24%
18
51
21
menit/Pertandingan
12%
67%
22%
11
60
19
menit/Pertandingan
16%
62%
23%
14
56
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
57%
24%
18
51
21
menit/Pertandingan
14%
66%
20%
13
59
18
menit/Pertandingan
17%
61%
22%
15
55
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Ericson - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Freddy Winsth - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Vlado Zlojutro - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonathan Ring - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Behar Ferizi - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Dzenis Kozica - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:51
| 30 | ![]() | Ängelholms | 1.44 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Västeraas SK | 1.13 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | IK Brage | 1.13 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | VF | 1.21 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Bodens | 1.1 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | IFK Värnamo | 1.15 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Enköpings | 0.71 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Trollhättan | 0.92 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Umeaa FC | 0.65 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 6 | 8 |
| Liga | 11 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 7 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 7 | 11 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 4 | 8 |
| Liga | 11 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 2 | 4 |
| Liga | 8 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar