Roster Inter Allies 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Ghana
Tiba pada : 08/09/2014
Bek
Bek Tengah
Ghana
Tiba pada : 01/07/2013
| B.date | 09/05/1990 |
| Usia | 36 tahun |
|
|
Bek
Ghana
Tiba pada : 16/01/2017
| B.date | 14/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
|
|
Fullback Kiri
Ghana
Tiba pada : 25/10/2020
| B.date | 15/12/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
Gelandang
Ghana
Tiba pada : 25/01/2018
| B.date | 01/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
Mali
Tiba pada : 31/12/2015
| B.date | 27/08/1992 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Gelandang
Ghana
Tiba pada : 01/01/2020
| B.date | 06/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Gelandang
Ghana
Tiba pada : 09/11/2018
| B.date | 25/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Gelandang
Ghana
Tiba pada : 21/03/2021
| B.date | 05/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Gelandang Serang
Ghana
Tiba pada : 01/01/2021
| B.date | 23/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
|
Penyerang
Striker
Ghana
Tiba pada : 05/01/2021
| B.date | 27/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
|
|
Penyerang
Ghana
Tiba pada : 08/09/2014
|
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Penyerang
Ghana
Tiba pada : 09/11/2018
| B.date | 01/12/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Penyerang
Ghana
Tiba pada : 05/02/2021
tersisa : 01/02/2026
| B.date | 15/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
|
Penyerang
Ghana
Tiba pada : 24/05/2018
Penyerang
Ghana
Tiba pada : 15/05/2018
| B.date | 29/11/1988 |
| Usia | 37 tahun |
|
|
Penyerang
Nigeria
Tiba pada : 21/03/2021
Komentar