Trindade 2016
Roster Trindade 2016
Bek
| B.date | 09/01/1977 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 08/04/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1985 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/03/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 25/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
21 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
21 %
Daftar Pertandingan
| 30/03 | 30/03/2016 | Campeonato GoianoCG | Round 13R13 | Trindade | 3 1 | ![]() | Itumbiara | ||
| 03/04 | 03/04/2016 | Campeonato GoianoCG | Round 14R14 | Anápolis | ![]() | 2 0 | Trindade | ||
| 10/04 | 10/04/2016 | Campeonato GoianoCG | Round 15R15 | Trindade | 3 5 | ![]() | Goiás |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:29
Campeonato Goiano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 3 | 2 | 9 | 14 | 21 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Adriano | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Alemão | Cianorte | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Bruno | Grêmio GO | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Danilo | Vila Nova GO | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Davi Ceará | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Elpidio Neto | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fábio Leite | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Galeno | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Iury | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Jackson | Goianésia | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Jô | Roma PR | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Lucas | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Madson | Grêmio GO | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Martinez | RBFC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Maycon | Goianésia | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Maycon | Goianésia | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rafael Sayao | CRAC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Regis | At. Tubarão | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Roniffer | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Thiago Santos | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Vitão | Vila Nova GO | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Wallace Andrade | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Wallace Milioli | Bebas Agen | |
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Nei | Bebas Agen | |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | Mahatma Gandhi | Atlético GO | |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | Tiaguinho | Anapolina | |
| 18/03 | 18/03/2016 | ![]() | Netinho | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 18/03 | 18/03/2016 | ![]() | Edy | Criciúma | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Gledson | Marquense | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Johnathan | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mateus Paraná | Boavista | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Robertinho | Itumbiara | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Romario | Feirense BA | |
| 26/01 | 26/01/2016 | ![]() | Vítor Rossini | Vila Nova GO | |
| 15/02 | 15/02/2016 | ![]() | Thiago Régis | Nacional AM | |
| 19/02 | 19/02/2016 | ![]() | Da Silva | Anapolina | |
| 01/03 | 01/03/2016 | ![]() | Watthimen | Comercial MS | |
| 13/04 | 13/04/2016 | ![]() | Bruno Sabino | Horizonte | |
| 14/04 | 14/04/2016 | ![]() | Thiago Santos | Horizonte | |
| 15/04 | 15/04/2016 | ![]() | Juliano | Horizonte | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Danilo | Grêmio GO | |
| 09/05 | 09/05/2016 | ![]() | Netinho | JMalucelli | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Alemão | Palmas | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Edy | Criciúma | Dikembalikan |
| 13/06 | 13/06/2016 | ![]() | Iury | Grêmio GO | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Davi Ceará | Sergipe | |
| 15/07 | 15/07/2016 | ![]() | Regis | Anápolis | |
| 30/11 | 30/11/2016 | ![]() | Rafael Sayao | Cabofriense | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Galeno | FC Porto B | Pinjaman |
| 01/09 | 01/09/2016 | ![]() | Gênesis | Boa | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Walter Minhoca | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Willames | Pensiun | |
| 08/04 | 08/04/2016 | ![]() | Nei | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 19/04 | 19/04/2016 | ![]() | Wallace Andrade | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 22:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
43%
86%
64%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
29%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
57%
14%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
43%
14%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
57%
71%
64%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
21
Semua Kompetisi
21
62
29
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
42
Semua Kompetisi
42
46
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
30%
32%
34
27
29
menit/Pertandingan
4%
60%
35%
4
54
32
menit/Pertandingan
21%
45%
34%
19
41
30
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Martinez - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Galeno - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 3 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Galeno - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Galeno - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 22:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 10 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 22:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 10 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















Komentar