Lahti 2001
Roster Lahti 2001
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 03/02/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 06/05/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 05/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 26/06/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 23/06/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 23/07/1971 |
| Usia | 29 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 31/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 24/05/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 23/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 20/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 29/07/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 01/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 01/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 25/09/1965 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2001 | VeikkausliigaV | Round 38R38 | Lahti | ![]() | 0 1 | ![]() | Tampere United | |
| 24/10 | 24/10/2001 | VeikkausliigaV | Round 39R39 | Lahti | ![]() | 1 2 | ![]() | Inter Turku | |
| 27/10 | 27/10/2001 | VeikkausliigaV | Round 40R40 | VPS | ![]() | 0 2 | ![]() | Lahti |
Peringkat umum
Veikkausliiga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | MyPa-47 | 62 | 33 | 17 | 11 | 5 | 45 | 23 | +22 |
4
| ![]() | FC Haka | 52 | 33 | 14 | 10 | 9 | 44 | 29 | +15 |
5
| ![]() | Inter Turku | 49 | 33 | 15 | 4 | 14 | 46 | 47 | -1 |
6
| ![]() | VPS | 45 | 33 | 14 | 3 | 16 | 50 | 52 | -2 |
7
| ![]() | Atlantis FC | 45 | 33 | 12 | 9 | 12 | 45 | 47 | -2 |
8
| ![]() | KuPS | 37 | 33 | 9 | 10 | 14 | 37 | 48 | -11 |
9
| ![]() | Lahti | 36 | 33 | 9 | 9 | 15 | 38 | 48 | -10 |
10
| ![]() | FC Jazz | 32 | 33 | 7 | 11 | 15 | 36 | 52 | -16 |
11
| ![]() | Jokerit | 28 | 33 | 7 | 7 | 19 | 31 | 56 | -25 |
12
| ![]() | RoPS | 24 | 33 | 5 | 9 | 19 | 25 | 56 | -31 |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:21
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 9 | 9 | 15 | 38 | 48 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Kari Arkivuo | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mikko Hyyrynen | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Oleg Ivanov | KTP | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mauri Keskitalo | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Teemu Lampinen | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Markus Paija | Jokerit | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jani Tuomala | TPS | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cesar Pacha | Väsby | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rodrigo Vaz | USM Blida | |
| 01/09 | 01/09/2001 | ![]() | Janne Mäkelä | FC Haka | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Robert Kjellin | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Juha Karvinen | Honka | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Marko Kristal | Flora | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | T. Kuparinen | MyPa-47 | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Saku Laaksonen | FC Jazz | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Liivo Leetma | TVMK | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ilkka Mäkelä | MyPa-47 | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Tatu Niskanen | KuPS | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mika Väyrynen | Jokerit | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Anssi Viren | FC Hämeenlinna | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Indrek Zelinski | Flora | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Oleg Ivanov | FC Haka | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Istvan Kasza | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
35%
30%
Semua Kompetisi
25%
35%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
35%
18%
Semua Kompetisi
0%
35%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
29%
48%
Semua Kompetisi
69%
29%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:45
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:13
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1992 dan 2001 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 13 | ![]() | Jokerit | 1.46 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | TPV | 1.19 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Ilves Tampere | 1.04 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Tampere United | 1.73 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | KuPS | 1.3 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Lahti | 1.12 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Atlantis FC | 1.62 pts / pertandingan |
| 20 | FC Oulu | 1 pts / pertandingan | |
| 21 | ![]() | KTP | 0.9 pts / pertandingan |
| 22 | Seinäjoki | 1.39 pts / pertandingan | |
| 23 | ![]() | PK-35 | 1.63 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 26/04/1992. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 16 | 6 | 11 |
| Liga | 16 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 16 | ||
| Liga | 16 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar