Getafe 2005/2006

Roster Getafe 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 21/12/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/05/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/10/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1968 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/12/1959
Usia 46 tahun
Tiba pada : 20/06/2005
Tersisa : 08/07/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Manolo Ruiz | Tiba pada : 20/06/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 09/07/2007 |
| Carlos Guerrero | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Sekretaris | Tersisa : 01/07/2016 |
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2006 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Sevilla FC | ![]() | 3 0 | ![]() | Getafe | |
| 07/05 | 07/05/2006 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Getafe | ![]() | 3 1 | ![]() | Cádiz | |
| 13/05 | 13/05/2006 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Celta Vigo | ![]() | 1 0 | ![]() | Getafe |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Primera Division
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4
| ![]() | Osasuna | 68 | 38 | 21 | 5 | 12 | 49 | 43 | +6 |
5
| ![]() | Sevilla FC | 68 | 38 | 20 | 8 | 10 | 54 | 39 | +15 |
6
| ![]() | Celta Vigo | 64 | 38 | 20 | 4 | 14 | 45 | 33 | +12 |
7
| ![]() | Villarreal | 57 | 38 | 14 | 15 | 9 | 50 | 39 | +11 |
8
| ![]() | Deportivo La Coruña | 55 | 38 | 15 | 10 | 13 | 47 | 45 | +2 |
9
| ![]() | Getafe | 54 | 38 | 15 | 9 | 14 | 54 | 49 | +5 |
10
| ![]() | Atlético Madrid | 52 | 38 | 13 | 13 | 12 | 45 | 37 | +8 |
11
| ![]() | Real Zaragoza | 46 | 38 | 10 | 16 | 12 | 46 | 51 | -5 |
12
| ![]() | Athletic Bilbao | 45 | 38 | 11 | 12 | 15 | 40 | 46 | -6 |
13
| ![]() | Mallorca | 43 | 38 | 10 | 13 | 15 | 37 | 51 | -14 |
14
| ![]() | Real Betis | 42 | 38 | 10 | 12 | 16 | 34 | 51 | -17 |
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:15
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 9 | 14 | 54 | 49 | 5 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 17 | 10 | 15 | 63 | 56 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/06 | 18/06/2005 | ![]() | Luis García | Saragosse | Gratis |
| 22/06 | 22/06/2005 | ![]() | Veljko Paunovic | Hannover 96 | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Alberto Aguilar | Málaga | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Dani Güiza | C. Murcia | 800 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Javier Paredes | RM Castilla | |
| 14/07 | 14/07/2005 | ![]() | Pablo Redondo | Albacete | |
| 21/07 | 21/07/2005 | ![]() | Fabio Celestini | Levante | Gratis |
| 31/07 | 31/07/2005 | ![]() | A. Matellán | Boca Juniors | |
| 04/08 | 04/08/2005 | ![]() | Cosmin Contra | Poli Timisoara | Gratis |
| 11/01 | 11/01/2006 | ![]() | Jajá Coelho | Westerlo | 1 M€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Juan Calatayud | Málaga | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Jaime Gavilán | Tenerife | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Nano | Atlético | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 20/06 | 20/06/2005 | ![]() | Manolo Ruiz | Levante | Asisten Manajer |
| 20/06 | 20/06/2005 | ![]() | Bernd Schuster | Levante | manager |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Carlos Guerrero | Atlético Pinto | Sekretaris |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Alberto Ruiz | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Raúl Albiol | Valencia CF | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Jaime Asen | Extremadura | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Gabi | Atlético | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Paco Gallardo | Sevilla Atlético | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Míchel | Almería | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Quique Medina | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Sánchez Broto | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Sergio Sánchez | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | J. M. Yanguas | Numancia | |
| 18/07 | 18/07/2005 | ![]() | Nano | Real Betis | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2005 | ![]() | Yordi | Mallorca | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | S. Aragoneses | Elche | Pinjaman |
| 12/07 | 12/07/2005 | ![]() | Daniel Kome | C. Murcia | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/05 | 30/05/2005 | ![]() | Fran Escribá | Valencia CF | Asisten Manajer |
| 31/05 | 31/05/2005 | ![]() | Sánchez Flores | Valencia CF | manager |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Sergio Piernas | Atlético | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:37
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
42%
26%
Semua Kompetisi
15%
36%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
16%
18%
Semua Kompetisi
20%
14%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
47%
53%
Semua Kompetisi
55%
55%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
37%
45%
Semua Kompetisi
50%
41%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
63%
53%
Semua Kompetisi
45%
59%
52%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
41
34
Semua Kompetisi
34
37
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
33
37
37
Semua Kompetisi
37
39
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
58.82%
29.41%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
57.89%
31.58%
10.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
37.5%
12.5%
50%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
25%
15%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
11.11%
55.56%
Tandang
23.08%
15.38%
61.54%
Total
27.27%
13.64%
59.09%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
52%
19%
26
47
17
menit/Pertandingan
17%
49%
34%
16
44
30
menit/Pertandingan
23%
50%
26%
21
45
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
54%
18%
25
49
17
menit/Pertandingan
21%
46%
33%
19
42
30
menit/Pertandingan
24%
50%
26%
22
45
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:37
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:55
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Nano - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Veljko Paunovic - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Vivar Dorado - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Veljko Paunovic - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Mariano Pernía - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Manuel Tena - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:37
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 11 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 14 | 8 |
| Liga | 5 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:37
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































































Komentar