Elche 2004/2005

Roster Elche 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 06/02/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1969 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/12/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1969 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/01/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 06/12/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Claudio | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 11/10/2008 |
| José Antonio Pozanco | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2007 |
Daftar Pertandingan
| 05/06 | 05/06/2005 | Segunda DivisiónSD | Round 40R40 | Elche | ![]() | 1 2 | ![]() | Córdoba | |
| 12/06 | 12/06/2005 | Segunda DivisiónSD | Round 41R41 | Elche | ![]() | 1 2 | ![]() | Alavés | |
| 18/06 | 18/06/2005 | Segunda DivisiónSD | Round 42R42 | Valladolid | ![]() | 1 2 | ![]() | Elche |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:04
Segunda División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 16 | 9 | 17 | 51 | 52 | -1 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 19 | 9 | 18 | 55 | 54 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Alfredo | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jorge Azkoitia | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Marc Bernaus | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Willy Caballero | 700 short_mille€ | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | José Antonio | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Pere Martí | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Fran Noguerol | Salamanca | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Peragón | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Rubén Suárez | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Diego Trotta | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jesús Turiel | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Txiki | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Unai | Albacete | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jesús Unanua | Xerez CD | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | L. Valdemarín | Vélez Sarsfield | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Ismael | Real Betis | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Josu Uribe | Getafe | manager |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Claudio | Tidak Diketahui | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. A. Pozanco | Barcelona B | Pelatih Kebugaran |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Velasco | Poli Ejido | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Roberto Acuña | Deportivo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Arnal | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | David Cuéllar | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Curro Montoya | C. Murcia | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Dani Mallo | Deportivo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | D. E. Darmon | Racing Ferrol | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | García Granero | Saragosse | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | José Manuel | Pontevedra | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. M. Meca | Racing Ferrol | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Raúl Pérez | C. Murcia | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | N. Rotundo | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Dani Tortolero | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. I. Zahínos | Atlético | Dikembalikan |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Goran Djorovic | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Juan Carlos | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Lico | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
38%
31%
Semua Kompetisi
22%
39%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
19%
26%
Semua Kompetisi
39%
17%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
52%
43%
48%
Semua Kompetisi
48%
43%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
57%
48%
52%
Semua Kompetisi
61%
43%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
48%
40%
Semua Kompetisi
30%
52%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
36
36
Semua Kompetisi
36
38
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
44
40
Semua Kompetisi
40
46
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
8.33%
25%
Tandang
40%
30%
30%
Total
54.55%
18.18%
27.27%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
7.14%
21.43%
Tandang
40%
30%
30%
Total
58.33%
16.67%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
14.29%
42.86%
Tandang
10%
10%
80%
Total
23.53%
11.76%
64.71%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
14.29%
42.86%
Tandang
16.67%
8.33%
75%
Total
26.32%
10.53%
63.16%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
56%
18%
24
50
16
menit/Pertandingan
22%
52%
25%
20
47
23
menit/Pertandingan
25%
54%
21%
22
49
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
53%
16%
28
48
14
menit/Pertandingan
21%
54%
25%
19
49
22
menit/Pertandingan
26%
54%
20%
23
48
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Nino - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Nino - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Nino - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Moisés - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Moisés - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Nino - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:46
| 34 | ![]() | CP Mérida | 1.36 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | CD Badajoz | 1.31 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Lleida | 1.34 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Getafe | 1.2 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Hércules CF | 1.41 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Elche | 1.25 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Murcia | 1.35 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Córdoba | 1.23 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | CD Logroñés | 1.17 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Xerez CD | 1.41 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Toledo | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 10 | 9 |
| Liga | 9 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































































Komentar