Slavia Sofia 1999/2000
Roster Slavia Sofia 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 14/03/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
| B.date | 03/03/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/05/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 28/11/1968 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/12/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 20/02/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 10/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1969 |
| Usia | 30 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 28/07/1950
Usia 49 tahun
Tiba pada : 29/05/2000
Tersisa : 23/11/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Nasko Sirakov | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2000 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2000 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 6 0 | ![]() | Slavia Sofia | |
| 03/06 | 03/06/2000 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Slavia Sofia | ![]() | 1 2 | ![]() | Béroé | |
| 09/06 | 09/06/2000 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Belasitsa | ![]() | 2 0 | ![]() | Slavia Sofia |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:36
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 6 | 11 | 38 | 40 | -2 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 13 | 7 | 12 | 40 | 43 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Blagoy Georgiev | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Zdravko Lazarov | Levski | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Dimitar Nakov | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Rumen Nenov | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Troyan Radulov | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | D. Rangelov | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Yordan Stoilov | ||
| 01/11 | 01/11/1999 | ![]() | Robert Kjellin | BK Forward | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Georgi Bachev | Levski | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Kiril Dzhorov | Minyor | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | S. Gospodinov | Litex Lovech | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Petar Shopov | Pirin Bg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Blagoj Latinov | Minyor | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | V. Shalamanov | Imortal | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Ivo Trenchev | CSKA Sofia | |
| 31/12 | 31/12/1999 | ![]() | Robert Kjellin | Lahti | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Martin Kushev | Sarrebruck | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Rumen Panayotov | Yilinshanzhuang | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Marius Urukov | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
19%
50%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
38%
31%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
50%
44%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
19%
19%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
53
55
53
Semua Kompetisi
53
55
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
45
47
Semua Kompetisi
47
38
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
92%
4%
3
83
4
menit/Pertandingan
3%
91%
7%
2
82
6
menit/Pertandingan
3%
91%
6%
3
82
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
90%
7%
3
81
6
menit/Pertandingan
2%
87%
11%
2
78
10
menit/Pertandingan
3%
88%
9%
3
79
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Zdravko Lazarov - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:52
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.21 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 1.94 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.57 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Naftex Burgas | 1.7 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.31 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Etar | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Dobrudzha | 1.18 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lovech | 1.73 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 4 |
| Liga | 3 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 6 | 9 |
| Liga | 8 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 8 |
| Liga | 9 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar