Levski Sofia 1999/2000
Roster Levski Sofia 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 14/03/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 24/06/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 28/05/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 03/02/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 24/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 11/08/1970 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/06/1959
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 01/07/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
72 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
56 %
Manajer
B.date 18/01/1943
Usia 57 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 01/07/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
72 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Nasko Sirakov | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 06/05/2008 |
Daftar Pertandingan
| 31/05 | 31/05/2000 | Bulgarian CupBC | FinalFinal | Neftochimic | ![]() | 0 2 | ![]() | Levski Sofia | |
| 03/06 | 03/06/2000 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Botev Plovdiv | ![]() | 1 2 | ![]() | Levski Sofia | |
| 09/06 | 09/06/2000 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Levski Sofia | ![]() | 1 0 | ![]() | Pirin Bg |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:01
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 23 | 5 | 2 | 66 | 17 | 49 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 28 | 8 | 3 | 79 | 22 | 57 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | C. Atanasov | Litex Lovech | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A. Dionisiev | Maritsa | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Georgi Georgiev | Minyor | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Biser Ivanov | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Todor Kolev | Etar | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Pedrag Pazin | Partizan | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Yulian Petkov | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | D. Telkiyski | Botev | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Elin Topuzakov | Pirin Bg | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Serge Yoffou | Dobrudzha | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Viktorio Pavlov | CD Logroñés | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nasko Sirakov | Slavia | Direktur Olahraga |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | D. Dimitrov | Bulgaria | manager |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | V. Fedotov | Chornomorets | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Georgi Borisov | Loko Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Ilian Iliev | Maritimo | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Zdravko Lazarov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Viktorio Pavlov | CD Logroñés | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Milen Radukanov | Loko Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Petar Shopov | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Ivan Vasilev | Valletta FC | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Georgi Bachev | Slavia | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Georgi Kovachev | Spartak Varna | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | V. Sarbakov | Hebar | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | S. Genchev | Spartak Varna | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Martin Goranov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nicolay Todorov | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Yordan Marinov | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
13%
7%
Semua Kompetisi
0%
20%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
63%
50%
56%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
33%
47%
Semua Kompetisi
63%
25%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
16%
10%
13%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
11%
5%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
51
33
Semua Kompetisi
33
33
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
1
55
Semua Kompetisi
55
40
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
9%
91%
0%
8
82
0
menit/Pertandingan
3%
91%
7%
3
81
6
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
5
82
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
85%
4%
10
76
4
menit/Pertandingan
6%
89%
5%
5
80
4
menit/Pertandingan
8%
87%
5%
8
78
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| 46 - 60 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Dimitar Ivankov - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 3 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:52
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.21 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 1.94 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.57 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Naftex Burgas | 1.7 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.31 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Etar | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Dobrudzha | 1.18 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lovech | 1.73 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 10 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 14 | 4 | 8 |
| Liga | 10 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 9 | 16 |
| Liga | 15 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 7 | 11 |
| Liga | 15 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 15 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 5 | 11 |
| Liga | 15 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar