Slavia Sofia 1997/1998
KotaSofia
Nama LengkapFK Slavia Sofia
SingkatanSlavia
Berdiri1913
StadionStadion Aleksandar Shalamanov
Situs Ofisialhttp://www.pfcslavia.com/
Roster Slavia Sofia 1997/1998
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 14/03/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/1998
| B.date | 12/02/1963 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 21/06/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 04/04/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 03/01/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 25/02/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 25/04/1967 |
| Usia | 31 tahun |
tersisa : 01/01/1998
| B.date | 28/11/1968 |
| Usia | 29 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 13/02/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/02/1999
| B.date | 02/07/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 26/04/1962 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 08/08/1968 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 25/08/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 10/09/1981 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 98 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 13/11/1969 |
| Usia | 28 tahun |
Anggota staf
| Nasko Sirakov | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2000 |
Daftar Pertandingan
| 21/11 | 21/11/1998 | Premier PFLPPFL | Round 13R13 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 0 2 | ![]() | Slavia Sofia | |
| 28/11 | 28/11/1998 | Premier PFLPPFL | Round 14R14 | Slavia Sofia | ![]() | 2 0 | ![]() | Shumen 2001 | |
| 05/12 | 05/12/1998 | Premier PFLPPFL | Round 15R15 | Pirin Bg | ![]() | 2 1 | ![]() | Slavia Sofia |
Peringkat umum
Premier PFL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Levski Sofia | 74 | 30 | 23 | 5 | 2 | 55 | 11 | +44 |
3
| ![]() | Velbazhd Kyustendil | 57 | 30 | 18 | 3 | 9 | 57 | 29 | +28 |
4
| ![]() | Lokomotiv Sofia | 55 | 30 | 17 | 4 | 9 | 50 | 31 | +19 |
5
| ![]() | CSKA Sofia | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 54 | 39 | +15 |
6
| ![]() | Neftochimic | 49 | 30 | 15 | 4 | 11 | 52 | 38 | +14 |
7
| ![]() | Slavia Sofia | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 47 | 36 | +11 |
8
| ![]() | Minyor Pernik | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 44 | 46 | -2 |
9
| ![]() | Dobrudzha Dobrich | 36 | 30 | 11 | 3 | 16 | 45 | 55 | -10 |
10
| ![]() | Metalurg Pernik | 35 | 30 | 11 | 2 | 17 | 33 | 46 | -13 |
11
| ![]() | Pirin Blagoevgrad | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 35 | 58 | -23 |
12
| ![]() | Spartak Varna | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 39 | 50 | -11 |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 18:46
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 9 | 6 | 51 | 30 | 21 |
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 7 | 6 | 2 | 25 | 11 | 14 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 47 | 22 | 16 | 9 | 79 | 46 | 33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | S. Chilibonov | Loko Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Martin Kushev | Spartak Varna | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | B. Mihaylov | Reading | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Vuk Rasovic | RAD Belgrade | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | S. Stoilov | Guimarães | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Ivo Trenchev | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Blagoj Latinov | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Rumen Panayotov | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Russi Petkov | Shumen | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | V. Shalamanov | Loko Sofia | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Ilian Iliev | AEK Kota Athena | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Ivan Redovski | Botevgrad | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Martin Goranov | Apollon Smyrnis | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Vladimir Ivanov | Levski | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Z. Zdravkov | Istanbulspor | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | B. Mihaylov | FC Zürich | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Rumen Panayotov | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | S. Chilibonov | Neftochimic | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | T. Pramatarov | Shumen | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Vuk Rasovic | Partizan | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Martin Stankov | Levski | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | S. Stoilov | Levski | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Georgi Bachev | Levski | |
| 01/02 | 01/02/1999 | ![]() | Ilian Iliev | Levski | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Anton Dimitrov | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | K. Kachamanov | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Nasko Sirakov | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Nasko Sirakov | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
9%
23%
16%
Semua Kompetisi
8%
22%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
36%
38%
Semua Kompetisi
38%
35%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
14%
38%
Semua Kompetisi
58%
17%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
2%
Semua Kompetisi
0%
4%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
33
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 8 kali | 8 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:40
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:24
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1988 dan 1998 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.06 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.56 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.56 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Etar | 1.39 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.36 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lokomotiv GO | 1.27 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Pirin Bg | 1.27 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Béroé | 1.2 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 13/08/1988. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:05
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 7 | 12 |
| Liga | 11 | 11 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 10 | 16 |
| Liga | 14 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen







































Komentar