Levski Sofia 1998/1999
KotaSofia
Nama LengkapPFK Levski 1914
SingkatanLevski
Berdiri1914
StadionStadion Georgi Asparuhov
Situs Ofisialhttp://www.levski.bg
Roster Levski Sofia 1998/1999
Penjaga Gawang
tersisa : 14/06/2005
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 24/11/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 03/03/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 03/08/2000
| B.date | 16/10/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 15/06/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 25/02/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 01/04/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 19/07/1973 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 17/01/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 12/12/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 26/09/1964 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 21/10/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 19/01/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 13/02/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/09/2001
| B.date | 05/08/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 05/11/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 16/08/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 24/02/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 28/05/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 22/10/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 23/06/1968 |
| Usia | 31 tahun |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 02/07/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 20/02/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 24/01/1967 |
| Usia | 32 tahun |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 14/01/1978 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 08/08/1975 |
| Usia | 23 tahun |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/1999 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Levski Sofia | ![]() | 2 0 | ![]() | Minyor Pernik | |
| 22/05 | 22/05/1999 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Metalurg Pernik | ![]() | 0 3 | ![]() | Levski Sofia | |
| 29/05 | 29/05/1999 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Levski Sofia | ![]() | 3 0 | ![]() | Neftochimic |
Peringkat umum
Premier PFL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Litex Lovech | 76 | 30 | 24 | 4 | 2 | 84 | 29 | +55 |
2
| ![]() | Levski Sofia | 74 | 30 | 23 | 5 | 2 | 55 | 11 | +44 |
3
| ![]() | Velbazhd Kyustendil | 57 | 30 | 18 | 3 | 9 | 57 | 29 | +28 |
4
| ![]() | Lokomotiv Sofia | 55 | 30 | 17 | 4 | 9 | 50 | 31 | +19 |
5
| ![]() | CSKA Sofia | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 54 | 39 | +15 |
6
| ![]() | Neftochimic | 49 | 30 | 15 | 4 | 11 | 52 | 38 | +14 |
7
| ![]() | Slavia Sofia | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 47 | 36 | +11 |
8
| ![]() | Minyor Pernik | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 44 | 46 | -2 |
9
| ![]() | Dobrudzha Dobrich | 36 | 30 | 11 | 3 | 16 | 45 | 55 | -10 |
10
| ![]() | Metalurg Pernik | 35 | 30 | 11 | 2 | 17 | 33 | 46 | -13 |
Ringkasan Kompetisi 1998/1999Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:15
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 14 | 1 | 0 | 24 | 2 | 22 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
7%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
100%
86%
93%
Semua Kompetisi
100%
86%
93%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
13%
29%
20%
Semua Kompetisi
13%
29%
20%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
14%
7%
Semua Kompetisi
0%
14%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
8
8
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:21
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:31
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1989 dan 1999 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.12 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 1.94 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.61 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.54 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.3 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Etar | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Dobrudzha | 1.18 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Naftex Burgas | 1.78 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Pirin Bg | 1.25 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 16/08/1989. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 15 |
| Liga | 8 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 8 | 6 | 13 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 15 |
| Liga | 8 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 8 | 6 | 13 |





Potret
Klasemen







































Komentar