Vitória 1998
Roster Vitória 1998
Penjaga Gawang
| B.date | 11/05/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 26/12/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 25/07/1979 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 05/04/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 15/05/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 10/06/1981 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 21/03/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/06/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/07/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 26/08/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 21/02/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/06/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 19/11/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 22/01/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 08/04/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/09/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 31/07/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 30/03/1979 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 09/07/1964 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 15/03/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/09/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/01/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 07/03/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 16/02/1979 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/09/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Daftar Pertandingan
| 24/10 | 24/10/1998 | Campeonato BrasileiroCB | Round 21R21 | Vasco da Gama | ![]() | 0 1 | ![]() | Vitória | |
| 31/10 | 31/10/1998 | Campeonato BrasileiroCB | Round 22R22 | Vitória | ![]() | 2 3 | ![]() | Corinthians | |
| 12/11 | 12/11/1998 | Campeonato BrasileiroCB | Round 23R23 | Bragantino | ![]() | 0 0 | ![]() | Vitória |
Peringkat umum
Campeonato Brasileiro
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8
| ![]() | Atlético Mineiro | 36 | 23 | 9 | 9 | 5 | 38 | 33 | +5 |
9
| ![]() | Grêmio | 36 | 23 | 10 | 6 | 7 | 32 | 30 | +2 |
10
| ![]() | Vasco da Gama | 34 | 23 | 9 | 7 | 7 | 34 | 24 | +10 |
11
| ![]() | Flamengo | 33 | 23 | 9 | 6 | 8 | 37 | 34 | +3 |
12
| ![]() | Internacional | 32 | 23 | 9 | 5 | 9 | 25 | 25 | 0 |
13
| ![]() | Vitória | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | 31 | 38 | -7 |
14
| ![]() | Botafogo | 29 | 23 | 7 | 8 | 8 | 35 | 37 | -2 |
15
| ![]() | São Paulo | 27 | 23 | 8 | 3 | 12 | 34 | 35 | -1 |
16
| ![]() | Athlético Paranaense | 27 | 23 | 7 | 6 | 10 | 32 | 32 | 0 |
17
| ![]() | Ponte Preta | 26 | 23 | 7 | 5 | 11 | 25 | 34 | -9 |
18
| ![]() | Juventude | 26 | 23 | 6 | 8 | 9 | 24 | 32 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 1998Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:33
Campeonato Brasileiro | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 23 | 9 | 3 | 11 | 31 | 38 | -7 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 12 | 4 | 13 | 44 | 48 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Agnaldo | Corinthians | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Alex Mineiro | América MG | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Allann Delon | ||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Anselmo | ||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Donizete Amorim | Cruzeiro | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Donizete Oliveira | Cruzeiro | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Eloy | ||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Elvis | ||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Sérgio | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Souza | Bahia | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Elivélton | Cruzeiro | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Elson | América SP | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Lula | FC Porto | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Moisés Moura | ||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Nico Hernández | Villarreal | |
| 11/11 | 11/11/1998 | ![]() | João Paulo | União São João | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Paulo César | Fluminense | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/07 | 02/07/1998 | ![]() | Celso Roth | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/1997 | ![]() | Adriano | Friburguense | |
| 31/12 | 31/12/1997 | ![]() | Luiz Gustavo | GE Brasil | |
| 31/12 | 31/12/1997 | ![]() | G. Spagnulo | Casarano | Gratis |
| 31/12 | 31/12/1997 | ![]() | Zé Carlos | XV Piracicaba | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Ademir | Salgueiros | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Bebeto Campos | Bahia | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Emerson | Grêmio | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Eron | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Gélson | Sampaio Corrêa | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Gil Baiano | Fluminense | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Hélcio | Paraná | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Narcízio | Internacional | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Russo | Cruzeiro | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Saulo | XV Piracicaba | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Túlio Maravilha | Botafogo | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Raimundo Ueslei | Internacional | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Chiquinho | Vasco | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Esquerdinha | FC Porto | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Eber Moas | Danubio | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Rogério Melo | Boavista | |
| 15/08 | 15/08/1998 | ![]() | Evando | Guimarães | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Eliomar | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Nelsinho | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Ronaldo Passos | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Evaristo | Bahia | manager |
| 01/09 | 01/09/1998 | ![]() | Celso Roth | Grêmio | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
18%
13%
Semua Kompetisi
7%
21%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
36%
35%
Semua Kompetisi
40%
29%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
55%
61%
Semua Kompetisi
67%
57%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
25%
27%
26%
Semua Kompetisi
20%
36%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
33
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
12.5%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
79%
21%
0
72
19
menit/Pertandingan
0%
84%
16%
0
75
15
menit/Pertandingan
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
84%
16%
0
75
15
menit/Pertandingan
0%
77%
23%
0
70
21
menit/Pertandingan
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:33
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:31
| 10 | ![]() | Cruzeiro | 1.42 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Internacional | 1.38 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Grêmio | 1.39 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | RB Bragantino | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Guarani Campinas | 1.44 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Vitória | 1.27 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sport Recife | 1.24 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Goiás | 1.25 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Fluminense | 1.16 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Bahia | 1.15 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Athlético PR | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 12 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar