Danubio 1998
Roster Danubio 1998
Penjaga Gawang
| B.date | 26/12/1979 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 02/05/1962 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 14/09/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 21/03/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/11/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 04/04/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 31/08/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/08/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
| B.date | 08/07/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/01/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 13/11/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/04/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 03/12/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 02/06/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 21/01/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/08/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 19/01/1978 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 12/08/1980 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 31/07/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 16/02/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 20/01/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 16/08/1963 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Manajer
Manajer
B.date 22/11/1952
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Eduardo Del Capellán | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
Daftar Pertandingan
| 27/09 | 27/09/1998 | Campeonato UruguayoCU | Round 9R9 | Bella Vista | ![]() | 0 1 | ![]() | Danubio | |
| 11/10 | 11/10/1998 | Campeonato UruguayoCU | Round 10R10 | Danubio | ![]() | 2 0 | ![]() | Wanderers | |
| 18/10 | 18/10/1998 | Campeonato UruguayoCU | Round 11R11 | Rentistas | ![]() | 0 2 | ![]() | Danubio |
Peringkat umum
Campeonato Uruguayo
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6
| ![]() | Defensor SC | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 12 | +1 |
7
| ![]() | Rampla Juniors | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 9 | 15 | -6 |
8
| ![]() | Rentistas | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 9 | 11 | -2 |
9
| ![]() | Huracan Buceo | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 14 | 18 | -4 |
10
| ![]() | Liverpool Montevideo | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 13 | -6 |
11
| ![]() | Danubio | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 18 | -7 |
12
| ![]() | Villa Española | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 11 | -3 |
13
| ![]() | Rentistas | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 |
14
| ![]() | Nacional Montevideo | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 6 | +9 |
15
| ![]() | Peñarol | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 16 | +7 |
16
| ![]() | Danubio | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 7 | +5 |
Ringkasan Kompetisi 1998Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:51
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 8 | 5 | 8 | 23 | 25 | -2 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | G. da Silva | Central Español | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Darío Delgado | Guarani SP | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Eber Moas | Vitória | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Raúl Otero | River Plate | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Del Capellán | Cerro P | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Jorge Fossati | Cerro P | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | C. Pellegrín | Juventus B | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Ruben Silva | Huracan Buceo | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Raphael Aguerre | Rampla | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/1997 | ![]() | Felipe Revelez | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Javier Zeoli | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
27%
33%
Semua Kompetisi
40%
27%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
36%
38%
Semua Kompetisi
40%
36%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
30%
55%
43%
Semua Kompetisi
30%
55%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:40
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:24
| 1 | ![]() | Nacional | 2.05 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Peñarol | 1.83 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Defensor SC | 1.68 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | River Plate | 1.49 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Huracan Buceo | 1.31 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Danubio | 1.26 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Liverpool | 1.23 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Rampla Juniors | 1.2 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Wanderers | 1.02 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Rentistas | 1.28 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.07 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |





Potret
Klasemen


































Komentar