Visé 2010/2011
Roster Visé 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 26/03/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 20/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 22/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/09/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1982 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Bernard Smeets | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 28/05/2011 |
| Luc Sluysmans | Tiba pada : 01/10/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 17/04 | 17/04/2011 | Division 2D2 | Round 32R32 | Visé | ![]() | 0 1 | ![]() | Beveren | |
| 24/04 | 24/04/2011 | Division 2D2 | Round 33R33 | KVK Tienen | ![]() | 2 0 | ![]() | Visé | |
| 01/05 | 01/05/2011 | Division 2D2 | Round 34R34 | Visé | ![]() | 3 1 | ![]() | Royal Antwerp |
Peringkat umum
Division 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | OH Leuven | 73 | 34 | 22 | 7 | 5 | 75 | 38 | +37 |
2
| ![]() | Lommel United | 65 | 34 | 20 | 5 | 9 | 73 | 44 | +29 |
3
| ![]() | Mons | 59 | 34 | 17 | 8 | 9 | 63 | 38 | +25 |
4
| ![]() | Beveren | 56 | 34 | 15 | 11 | 8 | 51 | 35 | +16 |
5
| ![]() | Visé | 51 | 34 | 14 | 9 | 11 | 52 | 48 | +4 |
6
| ![]() | Royal Antwerp | 50 | 34 | 14 | 8 | 12 | 54 | 53 | +1 |
7
| ![]() | Dender | 49 | 34 | 15 | 4 | 15 | 54 | 54 | 0 |
8
| ![]() | Tubize Braine-le-Comte | 47 | 34 | 13 | 8 | 13 | 46 | 55 | -9 |
9
| ![]() | Ostend | 45 | 34 | 13 | 6 | 15 | 41 | 48 | -7 |
10
| ![]() | Heist | 43 | 34 | 12 | 7 | 15 | 57 | 67 | -10 |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:59
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 9 | 11 | 52 | 48 | 4 |
Cofidis Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 15 | 9 | 12 | 53 | 51 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Caramazza | KVSK United | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Coulibaly | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J.-S. Legros | RFC Liège | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | B. Schmisser | Virton | |
| 02/08 | 02/08/2010 | ![]() | Jordi Wouters | Mechelen | |
| 07/08 | 07/08/2010 | ![]() | V. Verhoeven | VW Hamme | Gratis |
| 10/08 | 10/08/2010 | ![]() | Cédric Ciza | Charleroi | |
| 30/08 | 30/08/2010 | ![]() | R. Kinkani | Boulogne-Billancourt | |
| 31/08 | 31/08/2010 | ![]() | E. Françoise | Dudelange | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | I. Bourguignon | FC Brussels | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Grégory Scolas | Tidak Diketahui | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 28/05 | 28/05/2010 | ![]() | Hamdi Harbaoui | OH Leuven | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Ludovic Diaz | Verviers | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | H. El Alaoui | Verviers | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Salim Farssi | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. François | Bertrix | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mickael Sarfati | Ettelbruck | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nadir Sbaa | RFC Liège | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Eric Teumdie | Givry | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Vanger | Alecrim | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Gunter Verjans | Belisia | |
| 09/01 | 09/01/2011 | ![]() | Van Oudenhove | RUSG | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | F. Drzewiecki | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
22%
33%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
12%
21%
Semua Kompetisi
28%
17%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
59%
65%
Semua Kompetisi
72%
56%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
35%
41%
38%
Semua Kompetisi
33%
44%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
59%
47%
53%
Semua Kompetisi
61%
44%
53%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
32
38
Semua Kompetisi
38
35
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
26
38
28
Semua Kompetisi
28
38
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
69.23%
15.38%
15.38%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
62.5%
25%
12.5%
Total
71.43%
14.29%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
30%
30%
40%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
27.78%
22.22%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
27.27%
27.27%
45.45%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
26.32%
21.05%
52.63%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
39%
29%
29
36
26
menit/Pertandingan
19%
59%
22%
17
53
20
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
23
44
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
40%
30%
27
36
27
menit/Pertandingan
20%
59%
21%
18
54
19
menit/Pertandingan
25%
50%
25%
22
45
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Legros - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : C. I. Coulibaly - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Dessart - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Legros - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Antonio Caramazza - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Legros - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:55
| 30 | ![]() | Lommel SK | 1.65 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | OH Leuven | 1.59 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | KVK Tienen | 1.18 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | VW Hamme | 1.27 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ronse | 1.15 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Visé | 1.55 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Dessel Sport | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Geel | 1.26 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | KBHZ | 1.38 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | RFC Liège | 1.2 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | RU Saint-Gilles | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 12:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 7 |
| Liga | 9 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 11 | 10 |
| Liga | 6 | 11 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar