RBDB 2010/2011
Roster RBDB 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 08/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/10/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 08/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/04/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 17/08/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/10/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 04/06/1972
Usia 39 tahun
Tiba pada : 18/04/2011
Tersisa : 17/04/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Manajer
B.date 02/10/1950
Usia 60 tahun
Tiba pada : 18/09/2008
Tersisa : 18/04/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 20/04 | 20/04/2011 | Division 2D2 | Round 18R18 | RBDB | ![]() | 0 1 | ![]() | Wetteren | |
| 24/04 | 24/04/2011 | Division 2D2 | Round 33R33 | RBDB | ![]() | 3 1 | ![]() | Mons | |
| 01/05 | 01/05/2011 | Division 2D2 | Round 34R34 | FC Brussels | ![]() | 0 0 | ![]() | RBDB |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:02
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 8 | 15 | 48 | 52 | -4 |
Cofidis Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 11 | 8 | 16 | 49 | 54 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 11/06 | 11/06/2010 | ![]() | William Dutoit | Belfort | |
| 15/06 | 15/06/2010 | ![]() | A. Guinot | Lens B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Johan Amghar | Alost | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J. S. Baga | Zorya | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Dimitri Billiet | Bleid | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Boukamir | Namur | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | R. El Barkaoui | Willebroek | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jan Lella | Charleroi | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Enrick Massu | ||
| 02/08 | 02/08/2010 | ![]() | H. El Morabit | SC Feignies | |
| 16/09 | 16/09/2010 | ![]() | Kamel Ouejdide | Racing Ferrol | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 27/07 | 27/07/2010 | ![]() | Mourad Satli | Charleroi | Pinjaman |
| 11/08 | 11/08/2010 | ![]() | Grégory Grisez | Charleroi | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | R. Bisconti | Cité Sport | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Grégory Grisez | Charleroi | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Thibault Namur | SC Feignies | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Xavier Ngungu | RUSAS | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | O. Silvestri | Lille | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Stassin | RUSG | Gratis |
| 05/08 | 05/08/2010 | ![]() | F. N. Bula | RUSG | |
| 24/08 | 24/08/2010 | ![]() | Jean M'Bessa | Paris FC | |
| 31/08 | 31/08/2010 | ![]() | Konstantinidis | RJS HLF | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Dimitri Billiet | Montegnée | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jan Lella | Namur | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nicolas Mazoyer | Bebas Agen | |
| 31/08 | 31/08/2010 | ![]() | Johan Amghar | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
41%
24%
Semua Kompetisi
6%
41%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
24%
18%
Semua Kompetisi
11%
24%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
76%
47%
62%
Semua Kompetisi
78%
47%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
24%
38%
Semua Kompetisi
50%
24%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
65%
56%
Semua Kompetisi
44%
65%
54%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
47
32
Semua Kompetisi
32
47
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
35
42
Semua Kompetisi
42
35
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
15.38%
23.08%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
15.38%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
18.18%
18.18%
63.64%
Total
15.79%
21.05%
63.16%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
18.18%
18.18%
63.64%
Total
15.79%
21.05%
63.16%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
54%
16%
27
49
15
menit/Pertandingan
12%
53%
35%
11
48
31
menit/Pertandingan
21%
54%
25%
19
48
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
56%
15%
25
51
14
menit/Pertandingan
12%
53%
35%
11
48
31
menit/Pertandingan
20%
55%
25%
18
49
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathieu Assou-Ekotto - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamel Ouejdide - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamel Ouejdide - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamel Ouejdide - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Delplace - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamel Ouejdide - 15 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:55
| 44 | ![]() | Patro Eisden | 1.03 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Molenbeek | 1.29 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | KFC Turnhout | 1.6 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Lommel | 1.15 pts / pertandingan |
| 48 | Denderleeuw EH | 1.11 pts / pertandingan | |
| 49 | ![]() | RFC Seraing | 1.3 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | KRC Harelbeke | 1.44 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Namur | 0.97 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Wetteren | 1.23 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Bocholter | 1.49 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Rupel Boom | 1.58 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 11 |
| Liga | 6 | 9 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 4 | 9 |
| Liga | 15 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 7 | 9 |
| Liga | 8 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar