Mechelen 2004/2005
KotaMechelen
Nama LengkapYellow Red KV Mechelen
Berdiri1904
StadionAFAS Stadion
Situs Ofisialhttp://www.kvmechelen.be
Roster Mechelen 2004/2005
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 03/07/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Bek
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 19/03/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 08/03/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 25/04/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 18/11/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 09/08/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 30/11/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 15/01/2007
| B.date | 17/05/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 04/07/2008
| B.date | 05/08/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 25/09/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 26/08/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 04/04/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 12/05/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 10/04/1966 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 03/09/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 03/09/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 22/07/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 02/07/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Anggota staf
| Alex Czerniatynski | Tiba pada : 13/08/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
| Fi Van Hoof | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2015 |
| Nacer Abdellah | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2004 |
| Sven Swinnen | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2010 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bert Dhont | GB | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Patrick Goots | Anvers | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Dirk Huysmans | GB | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Patrick Kanene | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | David Meul | KSK Beveren | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Tim Smolders | Club Brugge | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yve Thijs | FC Brussels | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Wesley Vanbelle | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Tom Verelst | Olen | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ewen Verheyden | FC Brussels | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Brida | Figueirense B | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Steven Ribus | Gent | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | B. Van Zundert | GB | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Rik Vande Velde | Lierse SK | manager |
| 24/01 | 24/01/2005 | ![]() | Zivica Kanacki | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Kevin Geets | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bimbo Fatokun | Union | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Grégoire | Kelmis | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Landu-Tubi | Visé | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. A. Makasi | FC Brussels | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | E. Mehmedovic | Gent | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Missé-Missé | Kokumbo | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yves Nkokolo | Dender | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bart Vandepoel | Veldwezelt | |
| 28/07 | 28/07/2004 | ![]() | Tim Smolders | RBC Roosendaal | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Nacer Abdellah | Bebas Agen | Pelatih Pemain Muda |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Czerniatynski | Kampenhout | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Zivica Kanacki | Bebas Agen | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:18
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1995 dan 2005 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 15 | ![]() | La Louvière | 1.31 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Harelbeke | 1.29 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Lommel | 1.34 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Eendracht Alost | 1.03 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Cercle Brugge | 1.36 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Mechelen | 1.31 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Molenbeek | 1.41 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Oostende | 1.38 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Geel | 1.3 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Deinze | 1.28 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mons | 1.32 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 04/08/1995. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen























Komentar